Что сейчас делаешь?

Читаю о лечении гайморита в домашних условиях. Зараза моя почему-то из бронхов кочует к бровям, потом обратно и по кругу.
 

Фрау

Местный
Читаю о лечении гайморита в домашних условиях. Зараза моя почему-то из бронхов кочует к бровям, потом обратно и по кругу.
Мне Вахрушев при гайморите Амоксиклав прописывал. Сходи к лору, пропишет йада, всё должно пройти.
 

newboy

Уже освоился
Принимать перорально, по инструкции. Достаточно мощный антибиотик. Продаётся без рецепта, в пару предложат Линекс.
 

Фрау

Местный
А куда его принимать, Амоксилав? И продают ли без рецепта? Мне до полиса еще жить и жить.
продают. в рот. дорогой он только.
у меня башка так болела, что я её не то что опустить, прямо держать не могла. через 2 дня после приема стало много лучше.
 
продают. в рот. дорогой он только.
у меня башка так болела, что я её не то что опустить, прямо держать не могла. через 2 дня после приема стало много лучше.
Зеленая фигня из всех лицевых отверстий - уже повод принять, наверное.
 

newboy

Уже освоился
Зелёная фигня признак здоровой борьбы организма с болячкой. Консультация с доктором перед приёмом антибиотиков нужна. Если не страшно, то да - повод.
 

Фрау

Местный
Зеленая фигня из всех лицевых отверстий - уже повод принять, наверное.
а ты думаешь это точно гайморит? у меня просто ничего такого не было. наоборот всё было забито до предела и голова болела невыносимо, лицо.
 
Лицо болит, глазницы и лоб болят, корни зубов болят, больно сжимать челюсти, в горле страшная сухость и тоже болит.
Фигня прорывается, но через два дня переходит опять в воспалительную стадию.
 

PT_limited

весенняя палитра
Лежу пластом, так нахрюкалась на работе что мяу сказать не могу, 30 машин на завтра напластала, кпп вздрогнет
 

Фрау

Местный
Лицо болит, глазницы и лоб болят, корни зубов болят, больно сжимать челюсти, в горле страшная сухость и тоже болит.
Фигня прорывается, но через два дня переходит опять в воспалительную стадию.
антибиотики по ходу маст хэв! но какие? может к платному лору, ну хотя бы к детскому обратиться?!!!!!!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Читаю о лечении гайморита в домашних условиях. Зараза моя почему-то из бронхов кочует к бровям, потом обратно и по кругу.
Это может быть сфеноидит или этмоидит.
Снимок делать пристеночных пазух как минимум срочно.
Гайморит - цветочки по сравнению с этими чудными осложнениями.
А полиса почему нет? Неработающему населению он тоже положен, до той поры пока другой не получишь.
Регистрация по месту жительства есть? Ты же не гражданка иностранного государства.
Катя-Фрау права, сходи к Новоселову. Лечит он не задарма, но эффективно из всех доступных снежинских вухоносгорлосветил.
 
Понимаешь, я на испытательном сроке. А получать в месяц по полису - мне лом. Тем более, что я вроде и не безработная мягко говоря.
Придумали фигню с ненужной бумажкой, которая и так положена всем. Не проще ли универсальный личный номер присвоить...

Это я читала, про осложнения. Но пока до них видимо не дошло. Сильно болят глазницы и задние верхние зубы, при нажатии.
Зубы здоровые, без признаков пародонтоза.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Банальные промывания носа будут полезны, если переносишь эту процедуру.
Обыкновенной средней спринцовкой, травку чистотела можно заварить, водой с солью, если шнобель не натерла платком - щипать будет.
Бумажная промышленность у нас работает превосходно (с) - к вопросу о полисах.
Не греть. Можно еще дышать дымом от чесночных палочек (что между зубчиками). Поджигаешь, она тлеет, дым вдыхаешь. Только глаза закрывай. Мне назначали азитромицин уже при вышеозвученных осложнениях, причем многоуважаемая Жанна Николаевна Иванова в количестве 5 таблеток рекомендовала это сделать.
Лен, снимок надо делать. В голове моск живет, скопление гнойной жидкости ему нифига не полезно.
 
Сверху