Что сейчас делаешь?

JET

Местный
Изучаю маршрут "Катя - Санкт-Петербург". В сентябре поеду на машине...))
:hi:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
не надейся, не пройдет, острая фаза затихарится, а потом долбанет, унести сложно будет.
мазок бы еще сдать (я не знаю, делают ли этот анализ в нашей столице, в свое время в ЛОР-центре Челябинска сдавала),
возбудителя выявить, чтобы знать, чем его оглоушить.
 

LOP

Местный
Банальные промывания носа будут полезны, если переносишь эту процедуру.
Обыкновенной средней спринцовкой, травку чистотела можно заварить, водой с солью, если шнобель не натерла платком - щипать будет.
Бумажная промышленность у нас работает превосходно (с) - к вопросу о полисах.
Не греть. Можно еще дышать дымом от чесночных палочек (что между зубчиками). Поджигаешь, она тлеет, дым вдыхаешь. Только глаза закрывай. Мне назначали азитромицин уже при вышеозвученных осложнениях, причем многоуважаемая Жанна Николаевна Иванова в количестве 5 таблеток рекомендовала это сделать.
Лен, снимок надо делать. В голове моск живет, скопление гнойной жидкости ему нифига не полезно.

Вахрушев сейчас в отпуске и на приемах сидит Новоселов.
Временный полис дают в тот же день в Согазе (дом быта) сразу при тебе, независимо кто ты.
Чем за клавой сидеть давно бы сходила и туда и сюда.
 

SNZme

Камертон
Моя работа с сегодняшнего дня будет ждать меня полчаса.
 

LOP

Местный
Только никому не рассказывайте что вы знаете девочку из за которой столпотворение фур на кпп...

а я то слабоумный, ругал городскую администрацию, а оказывается …. :D
теперь я буду улыбаться и махать фурам обеими руками, когда проезжаю кпп… :D
и буду молчать :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Будем делать вид что они сами по себе ))

По теме: жду когда овсяный пирог в мульте приготовится, надеюсь это будет съедобно
 

JET

Местный
Перевариваю прочитанное одной из тем и никак переварить не могу..... Мрачно. ((
:hi:
 

JET

Местный
Монтирую материал о пожаре на Вишне от 8.09.2012 в фильм для работников Вишенки.
Опять ВСЁ переживаю, как будто бы это сейчас происходит. Огонь, деревья вековые падают, мужички тушат, .... (( Кошмарики в общем.... ((
:hi:
 
Сверху