Что сейчас делаешь?

PT_limited

весенняя палитра
Кроссовки на 3 - 4 месяца получаются, а с нашим уральским летом нужная обувь )) я не уговариваю, я рассуждаю ))
 

Врединa

Настоящая
Кроссовки на 3 - 4 месяца получаются, а с нашим уральским летом нужная обувь )) я не уговариваю, я рассуждаю ))
Он их за 1-2 месяца убивает, поэтому стоит вопрос о новых. Вот сколько тут весны было? А убил совершенно новые, купленные впрок осенью. Носы подклеили, но они все ободранные уже, а я этого не могу терпеть. найти с резиновым носом не могу, а так бы и 4000 заплатила.
 
Читаю письма Д.Хармса. Очевидно больной человек, хотя и литературно одаренный.
Параллельно пишет нескольким бабам с безумно искренними признаниями в вечной любви. Причем для каждой выдумывает отдельную легенду о своем прошлом. То ли осознанно лапшу вешает, то ли правда сознание раздроблено. Это у всех у них так? А бабам их каково?

Диагностированный шизик, кстати, был.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сижу в аэропорту Тюмени, жду регистрации до Хантов. И надеюсь, что лететь не на Аннушке придется. А то свою "обморочную" фляжку с коньяком забыла в Ямбурге(((
 

PT_limited

весенняя палитра
Доедаю второй килограмм редиски, наверное скоро смогу огнем плеваться ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сижу, слушаю доклады, героически борюсь со сном и голодом.
Как бы не захрапеть и соседей не пожевать)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А когда покормят, спать будет хотеться еще сильнее. Но, как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления.

"Сейчас меня покормят, сейчас мы будем кушать! Кашу! Кашу!"

Тьфу, не надо кашу: тут модель Обербека-Буссинеска:S
 
Сверху