Что сейчас делаешь?

Дизель

Южный ветер
Блин, извини, насяльника. Нехорошо получилось.
Ничо-ничо, я тебе тоже не дал отомстил, у меня сзади пак сока ехал )) Я, правда, об нем уже в городе вспомнил, так сразу с голодухи пол-литра всосал, потом полчаса к себе прислушивался, у меня там внутри что-то булькало и переливалось :crazy:
 

Spartanka

просто сказка...
Ничо-ничо, я тебе тоже не дал отомстил, у меня сзади пак сока ехал )) Я, правда, об нем уже в городе вспомнил, так сразу с голодухи пол-литра всосал, потом полчаса к себе прислушивался, у меня там внутри что-то булькало и переливалось :crazy:
а я сегодня на обед не поехала из солидарности :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Эх, во время не увидела. Но ничего, если это вас утешит, оладьи ушли двум симпатичным молодкам

Спасибо , утешили, блин
Две симпатичные молодки с оладьями в придачу было бы как ни странно еще лучше (смайлик)
 

PT_limited

весенняя палитра
Сижу смотрю на заваленный хламом стол. Надо разобрать, вечером мебель привезут, а мне даже начинать неохота )) пойду батончиков шоколадных лучше натрескаюсь ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Зачем действительно...
Парень имхо не отказался бы от более дешевых кроссовок и карманных денег в придачу...
 

Spartanka

просто сказка...
Сижу смотрю на заваленный хламом стол. Надо разобрать, вечером мебель привезут, а мне даже начинать неохота )) пойду батончиков шоколадных лучше натрескаюсь ))
ооо)) новое это всегда круто) кому обновляете? младшему?
 

PT_limited

весенняя палитра
ооо)) новое это всегда круто) кому обновляете? младшему?
младшему доделали уже)) обещанные фото кстати:
Посмотреть вложение 201448
Посмотреть вложение 201447
осенью планируем еще разобрать спортивный уголок, туда передвинуть шкаф, а у окна сделать рабочий стол, уже ведь школа на носу :wacko:

а сейчас из икеи жду мебель под телевизор, там распродажа на серию бесто, очень бюджетно вышло ))

Ирин, какие кроссы и по чем? давай я тебя отговорю, сама вчера такой фигней страдала только с зимнем комбезом ))
 

Врединa

Настоящая
Кроссы Asics за 2900. Вот знаю что убьет моментально, носы в частности, но они ТАК подходят под спортивный костюм той же фирмы. Я приноровилась брать всего по два. Так на лето двое сандалей, дорогие на выход и потом на садик и простенькие на прогулку в садике и во дворе.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
младшему доделали уже)) обещанные фото кстати:
Посмотреть вложение 201448
Посмотреть вложение 201447
осенью планируем еще разобрать спортивный уголок, туда передвинуть шкаф, а у окна сделать рабочий стол, уже ведь школа на носу :wacko:

а сейчас из икеи жду мебель под телевизор, там распродажа на серию бесто, очень бюджетно вышло ))

Ирин, какие кроссы и по чем? давай я тебя отговорю, сама вчера такой фигней страдала только с зимнем комбезом ))
мебель привереда?
уж как наш папа по ней тосковал
но купил лучше двухэтажку
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я знаю
мы хотели купить две нижкие кровати и шкафы
но что-то там на складах не хватало по цветам, короче геморрой еще тот
папа выбрал в Челябинске и даже не сильно дороже обошлось
 

PT_limited

весенняя палитра
Да, нам сказали что эту серию с производства сняли, мы тоже срочно бегали все собирали ))
 
Сверху