Что сейчас делаешь?

Щас умываца, ребенка в школу на занятия, потом за денежкой в банк (эсэмэска пришла таки, поглядим пойдем, че выгорит).
Еще в чертверг зряплату обещали, а потом в зоомагазин сразу. Зверю еды и рыб глянуть.
 

Spartanka

просто сказка...
Кофе на любой вкус... )) Есть на против входа, в самый большой продуктовый отдел КЛОНДАЙКА, кофейная лавка ... Милости прошу заглянуть и приобрести для себя всё что Вашей Душе будет угодно. )))
" А пулемёта я вам ребята, не дам..."
)))
:hi:
я спросила, именно вы какой пьете :) название то у кофе есть? :)
 

JET

Местный
я спросила, именно вы какой пьете :) название то у кофе есть? :)
Только что помолол порцию. Заварил. Чуть дал настояться и сижу пью, прямо перед экраном....))
Эгоистом можешь ты не быть, НО "Эгоист" себя любить заставит. )))
Супер. Спасибо, Мэри! ))
:hi:
 

Дизель

Южный ветер
Читаю учебники по мерчендайзингу :wacko:

Закон оптимальной протяженности зрительного контакта. Известно, что выкладка (фейсинг), занимающая менее 40 см на полке стеллажа, неэффективна. Если фейсинг слишком длинный, то внимание покупателя снижается. Надо помнить, что любой товар может претендовать на основной полке на фейсинг, зависящий от доли этого товара в общих продажах (если доля — 30%, то и фейсинг должен быть 30% суммарной длины полок).
блин, фэйсинг :crazy: Задорнова на них не хватает. он бы живенько придумал монолог на тему "фэйсинг, лизинг, мерчендайзинг - слова-паразиты из Америки, где все ну тупыыыыые"
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Героически пытаюсь встать с кровати уже третий раз. Похоже и эта попытка останется без результата, один глаз снова закрылся и открываться не намерен))
ощущение что не нужно никуда бежать несколько выбивает из колеи...
 

Single-Single

Местный
Поехала на работу.
Последняя рабочая суббота, Боже, неужели я дожила до этого момента!
 
Сверху