Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
Пью кофе, именно тот, что напоминает Польшу. Кафешки на улице, галоретки (по польски). Это желе фруктовое с кремом по типу светофора, всё слоями и разноцветными... )) Вкуснотища! ))) И лёгкое винцо.... О Б О Л Д Е Т Ь !!! )))
Уже почти 0,5 литра и остановиться не могу.....))))
:hi:
что за кофе?
 

JET

Местный
Кофе на любой вкус... )) Есть на против входа, в самый большой продуктовый отдел КЛОНДАЙКА, кофейная лавка ... Милости прошу заглянуть и приобрести для себя всё что Вашей Душе будет угодно. )))
" А пулемёта я вам ребята, не дам..."
)))
:hi:
 

A1e)(

шта?
Кофе на любой вкус... )) Есть на против входа, в самый большой продуктовый отдел КЛОНДАЙКА, кофейная лавка ... Милости прошу заглянуть и приобрести для себя всё что Вашей Душе будет угодно. )))
" А пулемёта я вам ребята, не дам..."
)))
:hi:
Одна проблема: кот в мешке, не? Прежде, чем брать что то, я должен это что то попробовать, но увы...
Кофейная лавка, или всё таки чайная? Типо та, которая за табачными изделиями? Боюсь, я должен вам сказать прямо, что чай там залежалый... Про кофе там, не в курсах. Но если это тот же отдел, что и с Меркурия...
 

JET

Местный
На вкус и цвет... как говорится дальше знаете. ))
Кота в мешке быть не может. )) Я же говорю, что МНЕ нравится! )) Вам же этот кофе может и не подойти.
Дата изготовления на упаковке - 12.02.13 !!! Так что сами смотрите.

Лично мне нравится очень крепкий вкус. Чтобы даже с "послесловием" во рту оставалась лёгкая горечь кофейная. Именно ЧЁРНЫЙ!!! ))) А не тёмно-коричневый. ))
Так что заходите, смотрите и пробуйте.....))
:hi:
 

Katishka

меняюсь
Одна проблема: кот в мешке, не? Прежде, чем брать что то, я должен это что то попробовать, но увы...
Кофейная лавка, или всё таки чайн
ая? Типо та, которая за табачными изделиями? Боюсь, я должен вам сказать прямо, что чай там залежалый... Про кофе там, не в курсах. Но если это тот же отдел, что и с Меркурия...
Нет, не тот же.
И вообще это лавка кофе-чая. С лежалым чаем там не сталкивалась ни разу!
 
Одна проблема: кот в мешке, не? Прежде, чем брать что то, я должен это что то попробовать, но увы...
Кофейная лавка, или всё таки чайная? Типо та, которая за табачными изделиями? Боюсь, я должен вам сказать прямо, что чай там залежалый... Про кофе там, не в курсах. Но если это тот же отдел, что и с Меркурия...
Это не тот же. Тот же закрыли дааавным давно. Теперь там другая компания и это пока единственный филиал.
А если говорить про пу-эр - чем дольше выдержка, тем лучше )))
И кофе свежайший. Февраль-март. Про чай посмотрю, не знаю точно.
 

A1e)(

шта?
Мерси за просввещение. Рисну купить чо либо у них. Потом отпишусь...
Ну и, скажем так, прежде, чем что либо покупать, я всё же должен это попробовать на вкус, не? А этого бонуса, в отличии от больших городов у нас нет, вы согласны?

Пу- эрский чай в нашем городке... Я многие пробовал. И опять, это небольшая на**бка для снежинцев. Тот же специализированный чай-ок в Челябинске доводит до вашего сознания простую истину, что тут нам впаривают траву с прошлогоднего сенокоса в горах каспия )))
 

A1e)(

шта?
Маленькая поправка: что не продалось в Челябинске, прямым ходом скидывается нам, в Снежинске... Примеров тому сколько угодно.
 

A1e)(

шта?
Пара примеров:
Врать не буду, но покупал чай где то на Кировке в Челябинске, перед этим предложили его попробовать на вкус. У нас есть такое?
Сына купил айфон за 16 тыров при цене у нас в городе от 21 до 30 тыров. Просто заказал через инет. Заказ был исполнен в течении пары недель через "связной", где этот сотик стоит 24 тыра. Ну не странно ли?
 
Убил логикой. Диз, ты еще рассматриваешь его лепет как проявление высшей нервной деятельности.?
По-моему, это хаотичный набор лексем.
 

A1e)(

шта?
Логика, это твоя вотчина?
Похоже, тут не логика рулит, а стандартный набор расхожих фраз.
Ты себя почитай на досуге...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сижу в окопе, то есть в кабинете. Передо мной на столе противогаз, опять в войну играем. А как его надевать:D шучу.
надеюсь, все-таки нас не придут на обороноспособность проверять)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Интернет заикается. на него тоже по ходу сегодняшняя война распространяется. два раза пост ушел..
 
Сверху