Что сейчас делаешь?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вчера посмотрел фильм "посылка"
У меня такая .. .гхм, жизнь, что я этот фильм воспринимаю не как
ужастик, а как политинформацию)
Кстати, когда фильм смотрел, чувствовал из окна на меня кто-то жуткий пялился (Саурон?). И "слышал" в голове характерный прокуренный голос Улясеньки - "непарься, нехай это х*ло смотрит".
Но я Улясе сейчас не доверяю - пусть она через физ обо мне позаботится, и вообще , брезгует она меня, потому я заблочился от неё(
 

Фрау

Местный
А что будет, если вдруг ноженьки заболят, а привычка хорошо кушать останется?o_O Будешь мучить себя голодом?:confused:
Здоровое питание и спорт. Ноженьки не заболят, ибо нагрузочка чётко дозируется, раз. Два, ходить люблю и хожу очень много.
 
Гоняю стадо васькиных диких друзей, пытающихся разломать то кровать, то пианино.
Выставила, слава богу.
 

kroha

Местный
отбиваюсь от нахлынувшего панического страха
второй, кстати, за день приступ
пока ставят капельницу - все норм, как действие проходит, так ужас что на ум приходит..
съездила в Орленок, попрощалась с ребенком..естественно, сказала что я заболела и меня папа повезет к врачу в Челябинск. если я не вернусь, то пусть слушается папу и тетю Свету
видимо, не судьба отвести ребенка в 1 класс(
 
LRV3KTEcYpc.jpg
 

Фрау

Местный
Как всегда ем, слава богу в аэропорте. Пива как ни странно не хочется, большая кружка капучино, греческий салат и тирамису одержали верх. Сегодня побуду девочкой-девочкой))) В этот раз не повезло с гостиницей, как и на прошлой неделе, а почему? А потому что нельзя доверять другим выбирать себе гостишки, каждый делает ведь как ему удобно.
 

Часть

Местный
Как всегда ем, слава богу в аэропорте. Пива как ни странно не хочется, большая кружка капучино, греческий салат и тирамису одержали верх. Сегодня побуду девочкой-девочкой))) В этот раз не повезло с гостиницей, как и на прошлой неделе, а почему? А потому что нельзя доверять другим выбирать себе гостишки, каждый делает ведь как ему удобно.
Вот ты из тех женщин, которые практичные, иногда в чертах их лица и тела видна таинственная сексуальность. В деловитых женщинах её в итоге больше всегда.
 
Сверху