Что сейчас делаешь?

чего случилось?
Периостит запущенный чистили. Столько всяких штук в меня запихивали, с проводами и бибикалками, до чего техника дошла, ачешуеть.

И это мурло еще донимает. Высосет из члена какой-то бред и нудит "а вот ты говорила, а вот потом не говорила, а я подумал, а я поверил". Да не говорила я с ним никогда. Отбрехивалась в основном, чтобы он глупостей не делал. Типа публичного членовредительства.
 
Вот меня поражают такие люди ваще.
Услышат эхо звона, их не касающегося, не расслышат толком, сделают свои кривовыводы, ВНЕЗАПНО обнаружат, что реальность от них отличается - и идут к автору звона с предъявой. Ты неправильно звонил, мы все слышали.
Ну что он может сделать. Нах..й послать в лучшем случае.
 
Бть, я думала там рожу. Не больно, но ска долго. Два с лишним часа какие-то иголки, пилы, зажимы, какие-то апокалиптические устройства с мониторами.... на снимок гоняли два раза в процессе, а рот закрывать запретили. Так что челюсть свело будь-будь.
 
Если человеку 500 раз сказали "отвали", "ты противен", "иди нах", а он все лезет... он больной что ли?
Чего он хочет?
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Если речь про Ваню Сухорутченко, которого забили молотком на берегу, то убийца Дёмин уже давно мотает 14 лет на "строгаче". Единственно, не помню, второго, Васильева, поймали или до сих пор в федеральном розыске?
П.С. Васильеву дали 18.
Речь шла о Демине, про Васильева вроде тогда был разговор. что он ... так, рядом был...
Дёмин - ублюдок(((
У Человека вся жизнь была впереди, работа во ВНИИТФ, а этот ... её оборвал(((
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
ты про бабу Рому? а мы тебе его сватали, на билет до Ебурга хотели скинуцо, бггг
А скажи, реальный был шанс замутить. Утешил бы девушку, на каруселях покатал, да мороженкой покормил. А там, глядишь и потрахались бы.
Ничем не хуже шанс чем у Димки с той Наташей
 

Тремор

Активный пользователь
Не реальный.
Я только боль умею причинять. Так ослеплен что не вижу, как зашел слишком далеко в своих эгоистичных нападках заполучить ее внимание, не давая ничего взамен. Никакого способа до нее дотянуться у меня нет. Ей нужен интересный собеседник, умеющий держать себя в руках, а не тот кто проливает любовные слезы, и постоянно пытается уколоть в эмоциональной одержимости. Посягает на личное пространство и свободу. Поэтому хватит издеваться над женщиной.
Это уже предел. Пусть лучше забудет весь этот трехмесячный ужас.
В отчаянии, что не имею возможности до нее дотянуться - я начал бить уже слишком больно, неоправданно больно. Все, дальше я уже не пойду. Я осознал весь этот причиняемый вред, и свою подлость и уродство.

Лена, я все увидел и все понял.
Я настолько был увлечен, что не замечал какие страдания я причиняю.
Забудь все что было связано с моим присутствием.
Будь счастлива.
 
Последнее редактирование:
Сверху