Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
я внушаю ребенку что нахрен никому не нужен кроме нас
А видит ребенок што мама с матюками ушла и не пожелала за ее будущее побороцо.
А все которые говно в один голос орут "Наталья небудь дурой, увас все шансы в руках практически"
Парадокс итить-колотить
 

Grundig

Местный
Обучение ребёнка на дому - это ещё не вся его жизнь. Потом ему надо будет в ВУЗе учиться и (не дай бог) в общаге 5 лет жить. Ну или в армии служить. Да и в трудовом коллективе работать - это не у мамы под юбкой сидеть.
Не боитесь белых ворон навоспитывать? Таких вон, убогих, везде полно и без домашнего образования.
 

kroha

Местный
А видит ребенок што мама с матюками ушла и не пожелала за ее будущее побороцо.
А все которые говно в один голос орут "Наталья небудь дурой, увас все шансы в руках практически"
Парадокс итить-колотить
я не считаю стояние в школу - борьбой
это спекуляция чистой воды, там стоят те кто в принципе по отбору не прошел бы, потому как трое учителей набирали и за четвертую, которая выйдет из декрета
два учителя набирали по одному классу, один учитель набрала два класса - пригодных и не пригодных
записались, т.е. боролись все - двоечники и пригодные
ну и нехай, отсеют полтора класса, а мы поржем как они будут разбегатся по прописке
но мы уже там
 

PT_limited

весенняя палитра
на нее рассчитывали
а есть какие то более четкие "как раз"? нравился конкретный учитель и была гарантия попасть к нему? ты изучила количество часов по матемаматике в среднем звене и поняла, что Соне без них никак? у тебя есть двое старших детей, которые ходят именно в эту школу и несомненно они бы помогли первые полгода с походами в саму школу? ты знаешь учителей-предметников по точным и гуманитарным предметам и всех до одного уважаешь? .... какие твои "как раз"? я понять не могу. кроме забитых в голову стереотипов, что везде придурки учатся кроме 2 школ в городе, не увидела ничего.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Проверить хотел, действительно ли ваш муж форум смотрит. Я бы своей женщине за такие слова, что из ваших уст сыпятся, по башке бы надавал, чтоб неповадно было. А он поощряет.

Знаешь, что ты сейчас говоришь во вне?
У тебя явно конфликтные отношения с матерью и ты эти отношения проецируешь на всех женщин. То что ты не умеешь с этим справляться тебя, как мужчину не красит.
Что касается меня и моего мужа.. Мой муж долгое время работал в отделе судебно-медицинской экспертизы Василеостровского ОВД Питера, сейчас преподает на кафедре криминалистику студентам. И в отличии от тебя у него с самооценкой и с мозгами все в порядке. Да и с нервной системой тоже.
 

kroha

Местный
-мама, как так получилось что Макс закончил 125ю поступил в вуз и стал главой росатома, а я замарашка?
-я че должна с этими уродами блатными в очередях стоять как за колбасой?
что, уже? я то думала Катья лидер ЕР, ан нет..уже госкорпорации
 

Микроб

Активный пользователь
Знаешь, что ты сейчас говоришь во вне?
У тебя явно конфликтные отношения с матерью и ты эти отношения проецируешь на всех женщин. То что ты не умеешь с этим справляться тебя, как мужчину не красит.
Что касается меня и моего мужа.. Мой муж долгое время работал в отделе судебно-медицинской экспертизы Василеостровского ОВД Питера, сейчас преподает на кафедре криминалистику студентам. И в отличии от тебя у него с самооценкой и с мозгами все в порядке. Да и с нервной системой тоже.
Опять выдуманные воспаленным сознанием ярлыки.
Вы непроходимая...
Счастья вам и здоровья. Голове особенно.
 

Тремор

Активный пользователь
Проверить хотел, действительно ли ваш муж форум смотрит. Я бы своей женщине за такие слова, что из ваших уст сыпятся, по башке бы надавал, чтоб неповадно было. А он поощряет.
Ничерта себе ты деспот
 
Сверху