Что сейчас делаешь?

Тремор

Активный пользователь
Интересно, каково влияние домашнего образования на становление человека в обществе? Есть такая статистика, или это очередные новомодные эксперименты над детьми?
В США есть статистика и примеры успешного результата. Там уровень образования другой. Средний американец имеет больше шансов со средним образованием получить высокодоходную работу и все льготы для обучения себя и детей. В России с высшим образованием ты никто.
 

PT_limited

весенняя палитра
школа имхо не только учебное заведение, но и социальное...
при домашнем образовании последнюю функции должны выполнять кружки\секции, которым не уделяется внимание, в итоге дети - гипотетически асоциальные гении, которые и штампуются хаусами и шерлоками...
а кто запрещает ходить в кружки и секции то?! такие дети обычно больше везде ходят, у них времени больше свободного если что. помешались прям все на этой школьной социализации...
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
в XIX высшее образование получала элита из дворян (не все!!), и домашнее образование выполняло роль начального и среднего(опять-таки не все), сейчас же всеобщее высшее образование у нас в стране, при его соответствующей деградации
 

Grundig

Местный
В США и менталитет другой. И в курилках там о другом говорят. И общество там совсем другое.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
ПиТиша!!! все получается.. боюсь сглазить.. я про биатлон....
а кто запрещает ходить в кружки и секции то?! такие дети обычно больше везде ходят, у них времени больше свободного если что. помешались прям все на этой школьной социализации...
на это сейчас и денег должно хватать....
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Опять ярлыки?
Мадам, вам бы на кухне командовать кастрюлями, хорошо распределяете, какая под борщ, какая под кашу. С людьми, увы, мастерства у вас такого не видно, одни брызги.

За человека говорят его поступки. То что ты вырвал цитату из контекста моих сообщений, понимая что этот форум в тот момент просматривал мой муж - это мягко скажем подловато. А вот на оценку моей личности, ты имеешь право, и я даже не буду тебя в этом упрекать в качестве алаверды.

Кстати, отличное "погоняло" - микроб. Говорящее такое...
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
1,2,6,7,8 наши после последнего рубежа.. теперь только бег...
 

Grundig

Местный
а кто запрещает ходить в кружки и секции то?! такие дети обычно больше везде ходят, у них времени больше свободного если что. помешались прям все на этой школьной социализации...
Ну это надо сильно (как бы помягче сказать) смелым быть, чтобы такие эксперименты над собственными детьми ставить.
 

kroha

Местный
А ты попробуй ребенку внушать что не все кругом говно а что она учится для себя. Если ребенку нахрен ничо не надо он и с репетиторами облажается а если ему надо то и без них обойдется и уроки у него каждый день проверять не придется.
удивил, как это не говно? я внушаю ребенку что нахрен никому не нужен кроме нас с мужем, ни учителю, ни соседу за партой - все подлы и радуются горю соседа
чтоб розовых очков не было, чтоб когтями и зубами, хитростью и по головам
и лестью тоже
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
пойду ужин сварганю, да пару капель для сердца.... приму!! не сварганю!!!!!
 

Микроб

Активный пользователь
За человека говорят его поступки. То что ты вырвал цитату из контекста моих сообщений, понимая что этот форум в тот момент просматривал мой муж - это мягко скажем подловато. А вот на оценку моей личности, ты имеешь право, и я даже не буду тебя в этом упрекать в качестве алаверды.

Кстати, отличное "погоняло" - микроб. Говорящее такое...
Проверить хотел, действительно ли ваш муж форум смотрит. Я бы своей женщине за такие слова, что из ваших уст сыпятся, по башке бы надавал, чтоб неповадно было. А он поощряет.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
удивил, как это не говно? я внушаю ребенку что нахрен никому не нужен кроме нас с мужем, ни учителю, ни соседу за партой - все подлы и радуются горю соседа
чтоб розовых очков не было, чтоб когтями и зубами, хитростью и по головам
и лестью тоже
а может пусть детство будет у ребёнка? успеет еще хлебнуть...
 
Сверху