Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Накачала опять фигову тучу нужных и хороших пресетов в фотошоп: экшенов, кистей, шрифтов, плагинов. Комп отказывается работать, надо что-то удалять. А что, если ничего другого больше нет?
 

Grundig

Местный
Слушаю в наушниках бинауральные ритмы и 3D-звуки, какой-то космический и высший дзен пронизывает голову, проходя сквозь неё и одновременно оставаясь и внутри и снаружи.
А каковы технические характеристики твоего звукового тракта?o_O Если это интегрированный HD кодек и наушники за пару тысяч рублей, то что можно там услышать?:confused:
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А каков выход по-твоему?
не знаю - у каждого выход свой, но вариантов всегда полно.
самое сложное - трезвая оценка ситуации и исключение составляющей "буду делать назло")
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А каковы технические характеристики твоего звукового тракта?o_O Если это интегрированный HD кодек и наушники за пару тысяч рублей, то что можно там услышать?:confused:
Ой, вот слушай, у тебя как в 3D-принтере бумага заканчивается, ты сразу противный становишься как Печкин.
Хороших выходных тебе, говорю!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Grundig

Местный
Ой, вот слушай, у тебя как в 3D-принтере бумага заканчивается, ты сразу противный становишься как Печкин.
Хороших выходных тебе, говорю!
Спасибо, конечно.
А скрытый призыв послушать хорошую аппаратуру между строк не читается?o_O
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Скрыто приглашаешь в гости "послушать хорошие пластинки", старый хулиган-праведник? :D

И я говорю — «поехали ко мне, у меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века». (с - Слава "О чем говорят мужчины")


По теме топика: выспалась и тюленю.
Неделя выдалась заполошная. Две недели.

ЗЫ: всем привет:)
 

Grundig

Местный
Скрыто приглашаешь в гости "послушать хорошие пластинки", старый хулиган-праведник? :D
Ничего более, только рипы пластинок на высококлассной аппаратуре. Обещаю!
pioneer.gif

Какие тебе нравятся?o_O В смысле, какие музыкальные стили и направления?
 
Последнее редактирование:
Сверху