Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный

Фрау

Местный
Растолкуйте невежде - что сие значит " вторая жизнь " пластику ?)
все детали от наборов лего были перемешаны. ребенок сам часто строит корабли и самолеты без инструкции, исходя из индивидуальных соображений. но я подумала, что прикольно было бы вновь собрать модели по инструкции, предполагаемые создателем. ну вообщем то сейчас я их рассортировала по признакам, чтобы легче было сортировать по конструкторам.
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
все детали от наборов лего были перемешаны. ребенок сам часто строит корабли и самолеты без инструкции, исходя из индивидуальных соображений. но я подумала, что прикольно было бы вновь собрать модели по инструкции, предполагаемые создателем. ну вообщем то сейчас я их рассортировала по признакам, чтобы легче было сортировать по конструкторам.
Теперь понятно )
 

be-open

джедай
все детали от наборов лего были перемешаны. ребенок сам часто строит корабли и самолеты без инструкции, исходя из индивидуальных соображений. но я подумала, что прикольно было бы вновь собрать модели по инструкции, предполагаемые создателем. ну вообщем то сейчас я их рассортировала по признакам, чтобы легче было сортировать по конструкторам.
Дурная голова рукам покоя не даёт.
 

Фрау

Местный
не думаю, что Ваня согласится из риса и гречи собирать фигурины
лего стал дорогим удовольствием. Ванька забыл уже что он там собирал два года назад, так что считай, свеженькие конструкторы. Времени все равно вечером вагон, вот тысяч пять и сэкономила.
 

AZUR

Местный
не помню ни одного, кроме Гадиного, в игрухи компьютерные рубиться. так что дублируйте смело!
Носки вязать ) морковку вкушать ) не те книжки читать ) не того пёсика заводить ) .. Как в стране советов - усе советчики ))
Я тож из той серии - про анализы ))
 

AZUR

Местный
да, анализы я до сих пор не сдала, денег на них пока нет.
ЩаЗ прям по классике : не говорите , чё мну делать , и я не скажу - куды вам пёхать ) ( это к тем , кто к Вам с непрошеными советами дергается ) :Skip:
 

be-open

джедай
Слушаю первый концерт фа-диез минор Джованни Боттезини для контрабаса с оркестром.
 
Сверху