Что сейчас делаешь?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1 - Беседка
2 - про Собак
1) Ну я так вообще :Frantics: не играю (в ребусы и шарады). какая Беседка?!! :Hot: Это ж Вы отказались отпустить своего мужа со мной :Skip: на рыбалку
2) про собак я говорил и говорю, что город для них такая же естественная среда обитания, как для людей. И то, что мы называем бездомными животными, ужасаясь и сочувствуя, для природы - плотность собачьего населения в разы больше, чем волчьего или лисьего в лесу. То есть, переводы на человечий: 'бездомной' (а на самом деле живущей в симбиозе с человеком) собаке в городе комфортнее, чем волку в лесу. Иначе бы она такими темпами не размножалась
 

kroha

Местный
1) Ну я так вообще :Frantics: не играю (в ребусы и шарады). какая Беседка?!! :Hot: Это ж Вы отказались отпустить своего мужа со мной :Skip: на рыбалку
2) про собак я говорил и говорю, что город для них такая же естественная среда обитания, как для людей. И то, что мы называем бездомными животными, ужасаясь и сочувствуя, для природы - плотность собачьего населения в разы больше, чем волчьего или лисьего в лесу. То есть, переводы на человечий: 'бездомной' (а на самом деле живущей в симбиозе с человеком) собаке в городе комфортнее, чем волку в лесу. Иначе бы она такими темпами не размножалась
отстань, не пойду с тобой в ЗАГС
вот мне делать нечего, что ли, как о поголовье псин думать
вон, поговори с Ку-ку, о любви к собакам, тоже от любви к ним ник свой поменяешь, будешь Ку-ку-2..и будете оба в глаза им смотреть
досмотритесь до приема к Цареву
 

AZUR

Местный
и снова выбираем собаку, я голову сломала какую породу выбрать
Какое Вы право милое создание с кашей в голове . То помирать , то руки на себя накладывать ... щас вот пёсик )) С Вами не скучно ))
 

Фрау

Местный
1) я ведь недавно говорил, что у меня :Stomp: память хорошая
2) то есть когда стрекоза весь день где-то порхала (извините, не помню точно и лень искать Ваш пост), то вечером (и примерно до полуночи :Mad:) безропотно превращается в муравья? Точнее, ропот - форуму, а муравьиную выносливость - дому?
вы много читаете фантастики, а надо бы детективов. дедукция ни к черту.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
отстань, не пойду с тобой в ЗАГС
вот мне делать нечего, что ли, как о поголовье псин думать
вон, поговори с Ку-ку, о любви к собакам, тоже от любви к ним ник свой поменяешь, будешь Ку-ку-2..и будете оба в глаза им смотреть
досмотритесь до приема к Цареву
1) ну вот, как всегда... :Cry И в окоп тоже не пришла
2) :Wub: незабвенная! я просто хотел сообщить, что не надо меня подозревать в любви к собакам или нелюбви к собачникам. И то, и другое - явления природы, такие же, как Солнце :Dance и дождь :Mstickle:
3) ИМХО Вы несправедливы к Марысе. До подобного спама она не опустится никогда, даже с благими целями
 

Фрау

Местный
Вот и я об том ))) Для меня енто - первостепенно .
У Вас глобальных " некачеств " не выявлено ))
грубовата и резковата, многие советуют быть посговорчивей, помяхше, поласковей. лесом идут с советами своими. а так прям золото бурятское :Devil
 

kroha

Местный
2) :Wub: незабвенная! я просто хотел сообщить, что не надо меня подозревать в любви к собакам или нелюбви к собачникам. И то, и другое - явления природы, такие же, как Солнце :Dance и дождь
дорогой, в деревне это явление быстро исправляют в пользу убирания собак
на шапки и шубки
с помощью двустволки или силков или нечаянно с помощью машин
это только в городе устраивают игрища с приютами
там если собака бродит, то ее убирают все.
да, затевают это не только простые люди, но и мэры городков, им не по карманы службы устранения бродячек
 

AZUR

Местный
грубовата и резковата, многие советуют быть посговорчивей, помяхше, поласковей. лесом идут с советами своими. а так прям золото бурятское :Devil
Енто зовётся прямолинейностью )) Человекам это не любо ))
 
Сверху