Что сейчас делаешь?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Фото все Снежкины )))
Чмоки
LrAHG6R1src.jpg
 

Katishka

меняюсь
я ушла без псины и кошака
моя выла и грозилась
я сказала "дорогая, месяц, всего лишь месяц - встаешь САМА в садик, одеваешься без пинка как солдат в армии, на кружок и в школу без "я устала"
нихр**а, на второй день "не надо ни собак, ни кошек, даже соседских"

Ну так как ребенка воспитывают,таким он и будет.
У меня сын с 8-9 лет гуляет с собакой,моет ей лапки,кормит. Безо всяких карризов.
При этом он учится и каждый день по 2-3 часа тратит на кружки,моет посуду, делает ДЗ, успевает поиграть с братом и позависать в смартфоне.
Так, что ты там говорила про "устала"?
 

Katishka

меняюсь
Понятно,что 6-7 летний ребенок не будет в полной мере ухаживать за собакой. На это есть взрослые,и,если взрослый человек заводит щенка,он вполне осознает,что и как.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
нашей семье такая эмоциональная поддержка необходима
Так ведь и в сторону собаки эмоциональный поток должен быть не слабенький. ИМХО это как сырые дрова - в уже разгоревшийся костер можно подбрасывать смело, но надеяться с их помощью согреться не стоит
 

Фрау

Местный
Так ведь и в сторону собаки эмоциональный поток должен быть не слабенький. ИМХО это как сырые дрова - в уже разгоревшийся костер можно подбрасывать смело, но надеяться с их помощью согреться не стоит
вам никто эмоциональной поддержки не окажет без отдачи. понятно, что должно быть непременное положительное взаимодействие.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вам никто эмоциональной поддержки не окажет без отдачи, понятно, что должно быть непременное взаимодействие.
А мы о чем тут кувыркаемся который год подряд: ЛЮБОЕ творчество не дает отдачи просто так, без ежедневной и часто занудной работы
 

kroha

Местный
собаку решила завести я, потому что вижу, что нашей семье такая эмоциональная поддержка необходима, да и просто я с детства привыкла сосуществовать с животными, мне их сильно не хватает.
для ребенка, то есть нужна очень добрая и в меру активная собака, но у меня квартира маленькая, поэтому большеразмерная не подойдет. как раз смотрю собак средних размеров, как цвергшнауцер.
ты, уж, дорогая, определись, на кого сваливать хотелки
 

Фрау

Местный
А мы о чем тут кувыркаемся который год подряд: ЛЮБОЕ творчество не дает отдачи просто так, без ежедневной и часто занудной работы
я рада за него, у меня творческих хобби нет и как то никогда не было желания завести таковые
 

Katishka

меняюсь
то потом может появиться объявление '...по семейным обстоятельствам, в связи с переездом...'

Вас это каким боком касается?
Во-вторых, Катя,я считаю,не относится к безответсвенным особам.
И,это,для мадам Крохи, наманикюренные пальчики,никоим образом на отношение к собаке не влияют.
 
Сверху