Что сейчас делаешь?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А тебе вообще,собственно,какое дело до чьих-то собак и хотелок?
Ты кто,чтоб за ту же Фра решать?
О чем и разговор: РЕШИТЬ она должна сама, и ОТВЕЧАТЬ потом (за живое существо, между прочим) - тоже. А у Фрау это :Juggle: так хорошо получается - никогда не жалеть о сделанном...
 

kroha

Местный
ИМХО все так. За минусом 30 000, достаточно съездить в приют и отвезти туда мешок еды. Обратно без собаки вас не выпустят
я ушла без псины и кошака
моя выла и грозилась
я сказала "дорогая, месяц, всего лишь месяц - встаешь САМА в садик, одеваешься без пинков, ешь как солдат в армии, на кружок и в школу без "я устала"
нихр**а, на второй день "не надо ни собак, ни кошек, даже соседских"
 

Дженифер

вспомнить все
У меня папа был страшно против собак, котов и прочей живности. Его доводы были типа крохиных. Когда он наконец разрешил завести собаку, после этого он постоянно повторял "Как же я был не прав! Я лишил своих детей нескольких лет счастья общения с лучшим существом в мире" )))
 

Фрау

Местный
Не в одиночестве, а за домашними заданиями. Если у него будет время (и, главное, желание) в ЛЮБУЮ погоду идти с собакой гулять - тогда это, может, и хорошо
[/QUOTE] на мультфильмы и компигрушки у него время есть, уж лучше он половину его отдаст собаке.
 

kroha

Местный
А тебе вообще,собственно,какое дело до чьих-то собак и хотелок?
Ты кто,чтоб за ту же Фра решать?
я решаю за собаку, которая привыкнет, а потом не до нее будет и ляле шести лет и хозяйке
как то вкратце
что еще, госпожа желаете спросить?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А третий страшный секрет. Что у меня тоже есть собака. и муж, и сын школьник и сын детсадовец. Т.е. сейчас на два больше, чем у Фрау. И я люблю покататься на машине по области (когда машина позволяет), и собака ездит со мной гулять в деревню, на озеро, на все форумки. А когда я уезжала учиться на неделю, моя собака жила у подруги в деревне. Ну потому что была такая возможность. А маленькой собаке найти передержку на отпуск еще легче. Я сама дам наводку на две крутые зоогостиницы с супернадежными людьми.
Ребенка собака учит ответственности, дает тонну дополнительных мотиваций и успокаивает в стрессе (на этом и построены канис-терапия). Это стоит того, чтобы потратить время и деньги на уход и содержание этой собаки.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
еще один страшный секрет открою
У Кати раньше были собаки, она знает, что это такое и сколько времени на это тратится.
С этого места, пожалуйста, :Mstickle: поподробнее. Собака в квартире и в деревенском доме - это две очень разные собаки, и по характеру и по заботам о них
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
С этого места, пожалуйста, :Mstickle: поподробнее. Собака в квартире и в деревенском доме - это две очень разные собаки, и по характеру и по заботам о них
Собаку в частном доме тоже нужно выгуливать хотя бы раз в день, ты не знал?
 

Katishka

меняюсь
О чем и разговор: РЕШИТЬ она должна сама, и ОТВЕЧАТЬ потом (за живое существо, между прочим) - тоже. А у Фрау это :Juggle: так хорошо получается - никогда не жалеть о сделанном...

А вы откуда так хорошо Фрау знаете?
Отвечать за животное будет Катя,вот и всё. Вам какое дело? Защитники,блин.
 

kroha

Местный

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кстати, я знаю одну собаку, которая содержится в частном доме на улице. Она очень добрая, ласковая и спокойная девочка. Работает с больными детками, показывает всякие прикольные трюки и просто красавица.
А, подождите, их две!
vYuqeml5yPQ.jpg
 

Фрау

Местный
Вы уже из Вани заочно какого-то эгоистичного и черствого мажора сделали.
Собаку хочет Фрау, а не Ваня изначально. А она тетя взрослая.
ничо не говори, прям изверг получился. а тем не менее он очень добрый, активный и общительный ребенок, без запросов. я вообще не понимаю о каких хотелках говорит кроха. собаку решила завести я, потому что вижу, что нашей семье такая эмоциональная поддержка необходима, да и просто я с детства привыкла сосуществовать с животными, мне их сильно не хватает.
 

Фрау

Местный
Кстати, я знаю одну собаку, которая содержится в частном доме на улице. Она очень добрая, ласковая и спокойная девочка. Работает с больными детками, показывает всякие прикольные трюки и просто красавица.
А, подождите, их две!
vYuqeml5yPQ.jpg
не Альвидой зовут?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не Альвидой зовут?
Альвида квартирная )))
А это Стихия и Яшма
Джоя Стихийку больше всех любит из той стаи. Она с ним бегает и не кусается )) Остальные девчонки прихватывают зубами
 
Сверху