Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Читаю как Настьку нашу несет на Подслушано ))) Все чаще вижу как флудовцы там отписываются )
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Чёт ты так изысканно про кофе написал, что я аж себе тоже налила и пью, хоть и не люблю его, повелась на рекламу, так сказать))
Наслаждаюсь симфоническим оркестром Поля Мориа, чавкаю попкорном...
Эхх... зачем я написал это,сейчас продажи попкорна взлетят до небес и весь город будет завален упаковкой от него...
 

настена

Местный
Читаю как Настьку нашу несет на Подслушано ))) Все чаще вижу как флудовцы там отписываются )
То есть это не Светку несло, а Настьку?)) Мне вообще казалось, что общаюсь с кем-то слепо-глухим. Ну и просто было интересно, когда аргументы закончатся. И да, надо было просто время убить)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
То есть это не Светку несло, а Настьку?)) Мне вообще казалось, что общаюсь с кем-то слепо-глухим. Ну и просто было интересно, когда аргументы закончатся. И да, надо было просто время убить)
Да обеих несло куда то в заоблачные дали ))) Обычно Света эта очень миролюбивая и никогда не была замечена в таких перепалках ))
А эта склонность не разобравшись в истории всем ярлыки навещать "тваримрази" это так типично для подслушано, что я уже почти привыкла )
 
Сверху