Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Ставлю точку в этой такой непростой рабочей неделе, допиваю открытое вчера грузинское вино и собираюсь с силами для сбора чемодана.
Моя теплая кухня с удобным креслом, я буду по тебе скучать целых долгих две недели.
Vabe1E6or5Y.jpg
 

EVG69

Местный
Вот пусть щочик себе поставит хоть 24 часа плещецо
Ато она задницу квасит а мои роцвенники оплачивают :Sluggish:
А....так тут финансовый интерес....
- Ты, сволочь, ты подглядывал как наша молодая жиличка мылась в ванной.
-Да нафига она мне сдалась. Я смотрел чьим мылом она пользуется....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
в ванной я тоже работаю, причем наиболее продуктивно. а у родственников твоих счетчики стоят, за меня они вряд ли чо платят.
Твои поплескушки идут по статье "общедомовые расходы" такшто за тебя платят все
 

Фрау

Местный
Твои поплескушки идут по статье "общедомовые расходы" такшто за тебя платят все
так и я плачУ за всех, раз уж проживаю в многоквартирном доме и ничего не имею против, собссна. ну если это так принципиально, я могу ежемесячно выплачивать 20 руб. твоим родственникам и продолжать спокойно принимать ванну, не считая каждый мл.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
так и я плачУ за всех, раз уж проживаю в многоквартирном доме и ничего не имею против, собссна. ну если это так принципиально, я могу ежемесячно выплачивать 20 руб. твоим родственникам и продолжать спокойно принимать ванну, не считая каждый мл.
И за предыдущее время пажалста, сколько лет ты там плещешся то уже? :Smoke:
 

Single-Single

Местный
так и я плачУ за всех, раз уж проживаю в многоквартирном доме
С водой всё обстоит немного странно:
Ты (без счётчиков) оплачиваешь воду по установленному когда-то нормативу на 1 человека, и не имеет значения - больше ты её вылила, или меньше, сумма фиксированная.
Твой сосед расходует воду по счетчикам, и оплачивает также. Вылил 10 кубов в месяц, за 10 и получит жировку.
Но это в теории.
А на практике получается вот так: норматив на тебя - скажем, тоже 10 кубов. А ты выплескала 25 в месяц.
И оставшиеся "лишними" 15 кубов воды раскидывают по твоим соседям со счетчиками, за которые они и платят. То есть - за тебя).
 
Сверху