Что подарили?

Single-Single

Местный
Ты не права, сейчас тебе объясню: Твоя работа официальная тебе даёт деньги и стабильность, дак какого хрена ты не любишь, если у меня есть всё при любимой работе, ты не права опять же, фу. Опять свою работу обосрала, на хрен тебе не сдалась официалка, деньги можно зарабатывать и без документов.
Зарабатывай, кто тебе мешает. Только когда встанет вопрос о стаже, начислении пенсии по выработке лет или если вдруг (не дай бох) ногу сломаешь или шею свернешь, то твоё "всё" обернется "ничем", но так живет полстраны, пока молодые и не болеют, и до пенсии далеко - понятно что голова этим не занята. Но ты человек без гарантий, просто знай это.
 

Часть

Местный
Зарабатывай, кто тебе мешает. Только когда встанет вопрос о стаже, начислении пенсии по выработке лет или если вдруг (не дай бох) ногу сломаешь или шею свернешь, то твоё "всё" обернется "ничем", но так живет полстраны, пока молодые и не болеют, и до пенсии далеко - понятно что голова этим не занята. Но ты человек без гарантий, просто знай это.
Слушай, засунь себе в жопу стаж, я тебе говорю.
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Прав тот, кто пьян, ибо истина в вине. Часть не устаёт соблазнять и звать в заведомо неактуальные темы. Так было здесь и ничего не изменится.
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Да, хватит. Скоро явится Линож собрать всех лучших на банкет последний в этом городишке.. Я думаю, что Single-Single точно попадёт в кровавый список. А больше даже не на кого глаз тут положить. Ибо матершинники все остальные. Хотя считают себя высшим обществом..
 

extazy

Паровозик, который смог
Да, хватит. Скоро явится Линож собрать всех лучших на банкет последний в этом городишке.. Я думаю, что Single-Single точно попадёт в кровавый список. А больше даже не на кого глаз тут положить. Ибо матершинники все остальные. Хотя считают себя высшим обществом..
Сутин, завтра я твою шкуру выцеплю у твоего же подъезда и ты будешь считать все ближайшие бордюры зубами. Я не шучу в таких делах.
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Опять ты перебрал.. Я ж тоже не шучу. Насчёт подарка Single-Single. А вот окажешься ты рядом с ней иль в лузерах - от поведения зависит твоего, дружок.
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Хотя с таким напором нечего тебе там будет делать. Так что, давай к подъезду завтра в 2 часа.
 

Grundig

Местный
Довольно хлопотное событие, сопровождаемое массой негативных моментов. И это ещё без голубей и выкупов. А уж если с ними....
В общем, нафик надо.
Практически всю организацию своей свадьбы взвалил на себя... Программа была очень насыщенной. И все, между кем были распределены различные поручения и обязанности, на каждый чих лезли ко мне со своими вопросами, вплоть до настройки звуковой аппаратуры и замены плёнок в фотоаппаратах...
Короче, к вечеру второго дня я просто валился с ног от усталости. Какая выпивка? Какие танцы? Поспать бы...
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Слушай, засунь себе в жопу стаж, я тебе говорю.
С пенсии жизнь только начинается... Это лишь кажется, что она где-то нереально далеко. Я в свои 30 лет не захотел пойти работать на вредное производство, наукой всё, млин, хотел заниматься. А сейчас мои бывшие сотрудники 50-летнии вышли на "путинскую" и живут себе в удовольствие, все здоровые и энергичные, по заграницам туристами катаются. А мне ещё 10 лет кандыбасить до своей мизерки... Век живи, век учись, всё-равно дураком помрёшь.:D
 

Grundig

Местный
Я покажу, что без стажа проживу отлично, вот увидишь
Бред. (Пит.) Если заранее не позаботиться о пенсии, то в лучшем случае, будет хватать на один пузырёк боярышника в день.:p И хорошо, если при этом будет своя крыша над головой, а не подвал, или шалаш какой-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Бред. (Пит.) Если заранее не позаботиться о пенсии, то в лучшем случае, будет хватать на один пузырёк боярышника в день.:p И хорошо, если при этом будет своя крыша над головой, а не подвал, или шалаш какой-нибудь.
А если заранее позаботиться - будет хватать на полтора боярышника. Колоссальный профит.
 

Grundig

Местный
А если заранее позаботиться - будет хватать на полтора боярышника. Колоссальный профит.
мои бывшие сотрудники 50-летнии вышли на "путинскую" и живут себе в удовольствие, все здоровые и энергичные, по заграницам туристами катаются.
 
Сверху