Что подарили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
кольцо с бриллиантиком. сын. копил на хорошее кольцо маме целый год. и все свои сбережения потратил на мое новое кольцо, первое кольцо в моей жизни в принципе. глубина его поступка зашкаливает я считаю.
Вот это да! И в самом деле для 7 лет поступок нетривиальный. Поздравляю!
 

Single-Single

Местный
Кстати , есть мнение .. что если желание ограничить общение с внешним миром , то достаточно на мизинец колечко напялить
Really????
А из чего колечко и какое именно - не принципиально?
Пошла пороюсь в своих золотовалютных фондах, готова провести эксперимент и напялить аж по два кольца на каждый мизинец.
посмотрим,оставят ли меня в покое хотя бы на 10% меньше прежнего.
 

Страна

Местный
Really????
А из чего колечко и какое именно - не принципиально?
Пошла пороюсь в своих золотовалютных фондах, готова провести эксперимент и напялить аж по два кольца на каждый мизинец.
посмотрим,оставят ли меня в покое хотя бы на 10% меньше прежнего.
Ничесе у тебя золотых колец :)
 

Single-Single

Местный
Когда-нибудь встретимся. Но не сегодня и не завтра. Может быть через неделю в четверг?
Вы не уловили главное в моей изначальной мысли: я хочу, чтобы меня в покое оставили, а вы все лезете и лезете (не конкретно вы, но и вы тоже).
Не хочу я встречаться ни с вами, ни с кем-либо ещё, ни сегодня, ни в ноябре, ни после дождичка в четверг.
 

Страна

Местный
Вы не уловили главное в моей изначальной мысли: я хочу, чтобы меня в покое оставили, а вы все лезете и лезете (не конкретно вы, но и вы тоже).
Не хочу я встречаться ни с вами, ни с кем-либо ещё, ни сегодня, ни в ноябре, ни после дождичка в четверг.
Жаль, что слёзы будут капать вместо дождя.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вы не уловили главное в моей изначальной мысли: я хочу, чтобы меня в покое оставили, а вы все лезете и лезете (не конкретно вы, но и вы тоже).
Не хочу я встречаться ни с вами, ни с кем-либо ещё, ни сегодня, ни в ноябре, ни после дождичка в четверг.
Сентябрь-октябрь пока не вычоркиваем значит? o_O
 

AZUR

Местный
Really????
А из чего колечко и какое именно - не принципиально?
Пошла пороюсь в своих золотовалютных фондах, готова провести эксперимент и напялить аж по два кольца на каждый мизинец.
посмотрим,оставят ли меня в покое хотя бы на 10% меньше прежнего.
Реально работает !
Это у меня одна тётя на отдыхе спросила - целенаправленно ли я ношу кольца на двух мизинцах ? И при эти свойства мне поведала .

Грю ; нет , интуитивно наверное .

У меня из турецкого золота , правда что это золото - весьма сомнительно ) Чёта клинануло меня - надо срочно и всё тут . Быстро сделали .
Так я тож сразу экспериментировать .

Снимаю оба кольца - эффект разорвавшейся бомбы )) Как будто шапку - невидимку с меня сняли .
Когда уже стало внимания тумач - кольца вернулись на свои места .
 

kroha

Местный
Не хочу я встречаться ни с вами, ни с кем-либо ещё
а я?
pic_32743.jpeg
 
Сверху