Что подарили?

Single-Single

Местный
Меня сын одеялом накрывает, если просыпается раньше меня и приползает под бочок. Мокрыми тряпочками обкладывает, когда на солнце обгорю, а если прошу оставить меня на 20 минут в покое потому что трещит башка и мне надо полежать, то трогает лоб и трагически произносит: "Конечно полежи, вон у тебя температурища какая!!!" )
 
Меня сын одеялом накрывает, если просыпается раньше меня и приползает под бочок. Мокрыми тряпочками обкладывает, когда на солнце обгорю, а если прошу оставить меня на 20 минут в покое потому что трещит башка и мне надо полежать, то трогает лоб и трагически произносит: "Конечно полежи, вон у тебя температурища какая!!!" )
Везы тебе, а мой каждые полминуты тормошит и спрашивает "Уже 20 минут прошло?"
 

Single-Single

Местный
Везы тебе, а мой каждые полминуты тормошит и спрашивает "Уже 20 минут прошло?"
Да у моеготоже рот не закрывается и теребит постоянно, но временами удается-таки 20 минут полежать в тишине) У него бывают периоды, когда он увлекается каким-то занятием, и его можно вообще 2-3 часа не видеть и не слышать, занят сам с собой. А иногда - прямо на загривок рад сесть и не отлепишь.
 

Single-Single

Местный

Часть

Местный
Только подумай, что ты пишешь обо мне, а некоторые хотели сделать, стыдно должно быть, вы ведь уважаемые люди, и одно слово или действие сотрёт меня в порошок.
 

Single-Single

Местный
Повезло ребенку с хорошей мамой))
Да мама как раз так себе, а вот ребенок достался мне самый лучший из возможных, которых выдавали в тот памятный день) Ни за что бы ни на какого другого не променяла. Вот сейчас пишу, а в солнечном сплетении скрутилось что-то в кулечек, и хочется всё бросить, побежать, найти, схватить в охапку, затылок белобрысый теребить, пальцами все косточки перебрать, всю шелковую мякоть помять...)))
А! Это же приступ немотивированной нежности называется)
 

Single-Single

Местный
Только подумай, что ты пишешь обо мне, а некоторые хотели сделать, стыдно должно быть, вы ведь уважаемые люди, и одно слово или действие сотрёт меня в порошок.
Отвянь, Саша) Покуда ты ко мне не лезешь, или не начинаешь пороть несусветную чушь и ересь, суясь не в свои дела - я о тебе не то, что не пишу, я о тебе даже не вспоминаю.
 
Сверху