Что купили?

Фрау

Местный
Помницо ктото какраз недавно на новую должность перешол :Smoke:
:D не без сторонней помощи, за 5 лет наконец то вошла в доверие, но без минетов, с минетами то поди быстрее на новые должности переходят, следующей жизни ждать не надо)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты у подъезда случаем вечера не проводишь? :D
Нипирижывай, твой подъезд отменя далеко.
Да и подъездов много а я один
Поэтому сижу дома
Читаю форум
Сопоставляю написанное
Делаю выводы :cool:
 

Дизель

Южный ветер
Гоша! С таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов! (с)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Marise

закрытый космос
Кожаные ботинки на осень "Юничел", тёмно-бордовые.


timthumb.php


Фишка Юничела, проверенная годами личного (!) опыта в том, что эта обувь просто неснашиваемая и неубиваемая. Вообще. Никак. Даже на мне, убийце ЛЮБОЙ обуви за 1 сезон максимум. Юничел - гарантия того, что ЭТО вы проносите как минимум три года в самом адском режиме в жерле вулкана, в ледниках Новой Земли, в песках Калахари и в навозах Вишневогорска. Как бы это ни звучало местечково-пафосно, но Юничел - это знак качества по носкости, воистину.

Ещё купила брюки, джемпер, оплатила сыну все занятия в 125 школе вперёд (чтобы об этом уже голова не болела), отложила на собрание в садик, жировку за квартиру, жировку за садик опять же, купила 4 летних резины (зимняя есть), а летнюю надо будет в апреле всё равно надевать, а она подорожает, а у меня уже будут заготовлены сани с лета, бебебе)))

Больше ничего не купила, я и этому удивлена. За один час - и столько результативных покупок))
Где твой Юничел водится? Я - серийный убийца обуви.
 

kroha

Местный
вроде в Клондайке прям у входа
А... я там ваське беру.
Она ж дешевая.)
там редко можно купить популярные размеры у понравившейся обуви
мы уже лет пять закупаемся прям в магазине при фабрике Юничел в Челе
не в филиалах, а при фабрике, на улице Чайковского
 

Spartanka

просто сказка...
Не, такого мы уже лет 5 не видели в продаже. )
сказать, где?)) на Ленина в розовом доме, где цветочный) в подвальчике...магазин Башмачок, там и носки недорогие, и обувь можно недорого приличную найти. Кроссовки Денису на физру за 600р купили там
 

Marise

закрытый космос
сказать, где?)) на Ленина в розовом доме, где цветочный) в подвальчике...магазин Башмачок, там и носки недорогие, и обувь можно недорого приличную найти. Кроссовки Денису на физру за 600р купили там
Спасибо, посмотрю. А то все равно на месяц хватает, растет же. Много обуви приходится раздавать или выбрасывать.
 

Marise

закрытый космос
Я в вокресенье тыщи три только на аттракционы для него просадила, а ты говоришь обувь.
Дети - дорогое удовольствие.
 
Сверху