Что купили?

Spartanka

просто сказка...
в театр сами поедете?
а то гайцы на передвижение по дорогам дальше 21-й такие строгости ввели, фиг куда детей вывезешь классом.
пока не знаю, как турфирмы, занимающиеся организацией таких выездов, смогли решить этот вопрос.
на совещании классных руководителей сказали нам прямо: отъездились:confused:
да, мы знаем...класс на автобусе поедет...мы на машине
там просто заранее разрешение надо взять в ГИБДД, наши успеют...театр аж 26 марта
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да, мы знаем...класс на автобусе поедет...мы на машине
там просто заранее разрешение надо взять в ГИБДД, наши успеют...театр аж 26 марта
Заранее разрешение в ГИБДД областной теперь нужно брать. Зона ответственности наших - поездка не дальше 21-й площадки. Дата отсроченная, пусть успевают)
 

Spartanka

просто сказка...
Заранее разрешение в ГИБДД областной теперь нужно брать. Зона ответственности наших - поездка не дальше 21-й площадки. Дата отсроченная, пусть успевают)
ага
у нас просто у Юльки один родитель со своим личным автобусом, поэтому мы давно в курсе)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Последнюю пачку кофе с полки в "Огоньке", аспирин (аж за 3,40), пузырь белизны за 10 рублей, андипала упаковку (откуда такая цена :eek:), пузырек капель в нос (предлагали галазолин, но я поддержала отечественного производителя) и персикового масла снова за рубль (остальное погасила бонусами).

Настена, спасибо, до кожи младенца на руках еще далеко, но стало значительно лучше.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ага
у нас просто у Юльки один родитель со своим личным автобусом, поэтому мы давно в курсе)
Вам сказочно повезло. Без шуток.
Мне осталось только вспоминать, как детей в Кунгурскую пещеру возила и по окрестным достопримечательностям:mad:
 

Spartanka

просто сказка...
Вам сказочно повезло. Без шуток.
Мне осталось только вспоминать, как детей в Кунгурскую пещеру возила и по окрестным достопримечательностям:mad:
наши вроде все время через Активный отдых ездили раньше, они на себя все оформление брали...и пропусков и прочего
мы не ездили почти, у нас ребенок с морской болезнью, поэтому я не совсем в курсе
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
наши вроде все время через Активный отдых ездили раньше, они на себя все оформление брали...и пропусков и прочего
мы не ездили почти, у нас ребенок с морской болезнью, поэтому я не совсем в курсе
Поняла, будем посмотреть)
 

настена

Местный
Последнюю пачку кофе с полки в "Огоньке", аспирин (аж за 3,40), пузырь белизны за 10 рублей, андипала упаковку (откуда такая цена :eek:), пузырек капель в нос (предлагали галазолин, но я поддержала отечественного производителя) и персикового масла снова за рубль (остальное погасила бонусами).

Настена, спасибо, до кожи младенца на руках еще далеко, но стало значительно лучше.
Я мазала в ногти и кутикулу две недели на ночь, потом пять лет не знала проблем с ломкостью ногтей и сухостью кожи. Пока в инфекционное отделение с дочерью не легла. Там всё сухо, у меня даже локти , пятки и коленки белели. Спасалась маслом))
В твоем случае - работа с мелом и бумагами - очень сушит кожу. Может быть, придется постоянно пользоваться.
Когда еще работала мастером маникюра, случайно открыла для себя это масло. Это тот самый случай, когда от отсутствия денег покупаешь средство подешевле, а оно оказывается спасительно прекрасным)) До сих пор не встретила лучшего средства для ногтей и кутикулы)))
 

Katishka

меняюсь
наши вроде все время через Активный отдых ездили раньше, они на себя все оформление брали...и пропусков и прочего
мы не ездили почти, у нас ребенок с морской болезнью, поэтому я не совсем в курсе
я тоже через Активный отдых всегда оформляю. думаю,что и сейчас они с ГИБДД будут улаживать вопросы. надо спросить)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Купила пудру Иза Дора. Не знаю че за пудра, в магазине хвалили и мол по акции, выгодно.
Мне нравится! Это шведская недорогая косметика довольно неплохого качества. По крайней мере, мне подошла.
Тональные основы и пудры у них чуть лучше, чем аналоги из масс-маркета. И есть для очень светлой кожи.
Акция говоришь, в Маленьком Париже?
Надо бы наведаться)
А вот тушь впечатления не произвела. Помаду тоже предпочитаю подороже.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне нравится! Это шведская недорогая косметика довольно неплохого качества. По крайней мере, мне подошла.
Тональные основы и пудры у них чуть лучше, чем аналоги из масс-маркета. И есть для очень светлой кожи.
Акция говоришь, в Маленьком Париже?
Надо бы наведаться)
А вот тушь впечатления не произвела. Помаду тоже предпочитаю подороже.
В Универмаге акция, в Опиуме.
 

SyncMaster

Дервиш
Ничего удивительного, если покупать её не раз в пятилетку и не в Молниях, а в обычных пакетиках. Ты не только дорого купила, но и за ненужную фасовку и бренд переплатила. Хотя п..й, сколько я переплатил в своей жизни, лучше мне не знать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В Универмаге акция, в Опиуме.
ISADORA было на пудре написано?)
А то может мы про разные пудры) Просто в "Опиуме" я такую не встречала, а в "Париже" уже три года покупаю)
Спасибо за наводку)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ISADORA было на пудре написано?)
А то может мы про разные пудры) Просто в "Опиуме" я такую не встречала, а в "Париже" уже три года покупаю)
Спасибо за наводку)
У них недавно появился новый стенд с этой косметикой.
48a2e7.jpg
вот такая. только с тоном не поняла... выбрала средний бежевый. Вроде мой, но не уверена. Если не мой, придется в солярий походить )
 
Сверху