Что купили?

be-open

джедай
хиромантию, физиогномику, нумерологию и пр.лженауки, которым много тысяч лет, да. шо поделать, у меня страсть к детальному изучению вопросов действительно интересующих.
Ну вот, говорю же доизучалась - теперь у тебя нет никакого психотипа.
Чем дольше занимаешься самокопаниями, тем больше превращаешься в сферического коня в вакууме.
 

Фрау

Местный
Ну вот, говорю же доизучалась - теперь у тебя нет никакого психотипа.
Чем дольше занимаешься самокопаниями, тем больше превращаешься в сферического коня в вакууме.
дело в том, что все заключительные данные по всем дисциплинам практически идентичны.
да и люблю я все эти тесты и гадания по руке. мне нравится. вот в народные гадания не верю.
 

Фрау

Местный
да и люблю я все эти тесты и гадания по руке. мне нравится. вот в народные гадания не верю.
и не удивительно по всем дисциплинам опять же у меня тяга к мистике, религиям и потусторонним, параллельным и космическим мирам.
причем это действительно так, еще с детства, до самоисследовательской деятельности.
как мне написали кажется в векторной. вы прирожденный путешественник, причем если вам не удается путешествовать по миру, то вы замените их на путешествия в потустороннее. поскольку имеете большую тягу к познанию неопознанного и вам совершенно невозможно сидеть на месте в одной и той же обстановке.
 

be-open

джедай
и не удивительно по всем дисциплинам опять же у меня тяга к мистике, религиям и потусторонним, параллельным и космическим мирам.
причем это действительно так, еще с детства, до самоисследовательской деятельности.
Просто ты ленивая жопа и трусишка.
Лень и страх одолевают тебя, а ты списываешь всё на склонность к мистицизму.
Тебе нужен пинок под зад, чтобы ты закусилась, почувствовала прилив злости и начала действовать.
А иначе так и будешь дрейфовать, как амёба в прокисшем компоте.
 

Фрау

Местный
Просто ты ленивая жопа и трусишка.
Лень и страх одолевают тебя, а ты списываешь всё на склонность к мистицизму.
Тебе нужен пинок под зад, чтобы ты закусилась, почувствовала прилив злости и начала действовать.
А иначе так и будешь дрейфовать, как амёба в прокисшем компоте.
не тошнит от желчи? :Nerd::D йа не знаю что такое злость) мну мона тока воодушевидь)
 

be-open

джедай
не тошнит от желчи? :Nerd::D йа не знаю что такое злость) мну мона тока воодушевидь)
Не тошнит, я совершенно спокоен.
Для воодушевления ты слишком сыровата, устойчиво и ровно гореть огнём энтузиазма долго не способна, вспыхиваешь и тут же гаснешь, быстро теряешь интерес.
 

Фрау

Местный
Не тошнит, я совершенно спокоен.
Для воодушевления ты слишком сыровата, устойчиво и ровно гореть огнём энтузиазма долго не способна, вспыхиваешь и тут же гаснешь, быстро теряешь интерес.
чтобы устойчиво и ровно гореть огнем нужно поменьше стрессов в жизни и забот или побольше денег). ребзь подрастет, все станет поровнее. по крайней мере можно будет соблюдать режим, следить за диетой и поставить физические нагрузки на регулярную основу. ну и еще пара тройка жизненно важных организационных вопросов устроится.
 

be-open

джедай
чтобы устойчиво и ровно гореть огнем нужно поменьше стрессов в жизни и забот или побольше денег). ребзь подрастет, все станет поровнее.
Нет, ты опять пытаешься спихнуть вину на обстоятельства.
Дело не в стрессах, сырой материал плохо горит, вот и всё.
 

Фрау

Местный
чтобы устойчиво и ровно гореть огнем нужно поменьше стрессов в жизни и забот или побольше денег). ребзь подрастет, все станет поровнее. по крайней мере можно будет соблюдать режим, следить за диетой и поставить физические нагрузки на регулярную основу. ну и еще пара тройка жизненно важных организационных вопросов устроится.
или можно найти денег, с ними стрессы за стрессы не считаются.
 

Фрау

Местный
Нет, ты опять пытаешься спихнуть вину на обстоятельства.
да какие обстоятельства, если к вечеру я себя чувствую как выжатый лимон и еле доползаю до кровати даже в выходные. меня банально не хватает на все. тут организм сначала надо в правильное русло ставить. больной организм ничо хорошего не сгенерирует.
 

be-open

джедай
да какие обстоятельства, если к вечеру я себя чувствую как выжатый лимон и еле доползаю до кровати даже в выходные. тут организм сначала надо в правильное русло ставить. больной организм ничо хорошего не сгенерирует.
Это от неправильного питания и от передозировки синтетическим кофеином из растворимого кофе.
Твои пищевые пристрастия сформировались в юности, когда организм компенсировал негативные побочные эффекты скоростью регенерации.
А теперь добро пожаловать в клуб кому за 30, здесь за свои дурные привычки принято платить, и недёшево.
 

Фрау

Местный
эт ты чего такое делаешь, что так устаешь?:eek:
сама в шоке, совершенно ненормально, но вот так.
надо менять обстоятельства.
что делаю? да как все: утром собираю всех в садик, на работу, сама собираюсь, работаю, на обеде проворачиваю пару-тройку делишек, иногда захожу в продуктовый, чтобы вечером не бегать или бегу домой делать йогу, потому что вечером и утром на это нет ни сил, ни времени соответственно, попутно загружаю обе машинки, снова на работу, продуктовый, потом английский (если его нет, то забираю Ваню из садика), готовка, глажка, уроки, развивающие игры, почитать, поговорить как день прошел и вообще, благо хоть Ваня сейчас сам купается, уложить ребенка спать. иногда, когда нет английского по вечерам мы идем на спектакли, выставки, концерты, например или еще куда по делам. в выходные уборка дома, домашний спа-салон, бассик с Ваней, иногда сноуборд, иногда велик, иногда гости. ну вообще сейчас я стала много свободнее, потому что мама забирает Ваню на субботу ( у меня появились спа-салоны, полноценная уборка и сноуборд, пока еду на гору читаю книги вслух, чтобы всем было не скучно). а еще же самой почитать хочется и просто побалбесничать.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
сама в шоке, совершенно ненормально, но вот так.
надо менять обстоятельства.
что делаю? да как все: утром собираю всех в садик, на работу, сама собираюсь, работаю, на обеде проворачиваю пару-тройку делишек, иногда захожу в продуктовый, чтобы вечером не бегать или бегу домой делать йогу, потому что вечером и утром на это нет ни сил, ни времени соответственно, попутно загружаю обе машинки, снова на работу, продуктовый, потом английский (если его нет, то забираю Ваню из садика), готовка, глажка, уроки, развивающие игры, почитать, поговорить как день прошел и вообще, благо хоть Ваня сейчас сам купается, уложить ребенка спать. иногда, когда нет английского по вечерам мы идем на спектакли, например или еще куда по делам. в выходные уборка дома, домашний спа-салон, бассик с Ваней, иногда сноуборд, иногда велик, иногда гости. ну вообще сейчас я стала много свободнее, потому что мама забирает Ваню на субботу. а еще же самой почитать хочется и просто побалбесничать.
ну и ничего такого
 

Фрау

Местный
я вроде так и написала, что ничего такого, но устаю как лось.
выражается это в ежедневном чувстве усталости. я выпиваю до 10 кружек крепкого кофе в день без молока и сахара, причем на ночь могу драбалызнуть 4 кружки. пью я его как раз чтобы не рухнуть. и после 4 этих кружек я даже не успеваю донести голову до подушки, выключаюсь в полете.
 

Фрау

Местный
что-то он меня преследует уже 5 лет. и надо сказать, чем ребенок старше, тем симптомы медленно, но планомерно сходят на нет. это хорошо и дает мне надежду на улучшение собственного состояния и ка следствие обстоятельств жизни конечно.
 
Сверху