Что купили?

be-open

джедай
Имбирь 189 р.за какой вес ?...
За килограмм.
Наташа, ловите момент - грузите апельсины бочками.
Когда ещё предоставится такой благоприятный повод затариться отличным имбирём.
Я уже купил давеча, для авитаминоза сплошная польза.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Пошла за картошкой, буду варить суп со шпинатом и яйцами, как вы не любите) Сметанки еще куплю..А можетяйца сварю отдельно и положу в тарелки половинками, так красивше. Но чую, будет вкусно :rolleyes: И диетично))
 

be-open

джедай
Кстати начал дешеветь сыр!
После жлобских подорожаний на фоне импортозамещения, когда меньше 400 рублей за килограмм сыра в продаже просто не было.
Недавно в гипермагните видел невзрачненький, но за 265.
А сегодня в Солнечном купил вполне приличный за 330 кажется, вечером заценим.
 

Spartanka

просто сказка...
Пошла за картошкой, буду варить суп со шпинатом и яйцами, как вы не любите) Сметанки еще куплю..А можетяйца сварю отдельно и положу в тарелки половинками, так красивше. Но чую, будет вкусно :rolleyes: И диетично))
где шпинат взяла и рецепт давай)
 

be-open

джедай
Пошла за картошкой, буду варить суп со шпинатом и яйцами, как вы не любите) Сметанки еще куплю..А можетяйца сварю отдельно и положу в тарелки половинками, так красивше. Но чую, будет вкусно :rolleyes: И диетично))
Перепелячьи яйцы варить - только портить.
Сырыми их надо пить, натощак.
Для эрекции полезно, очень хороший афродизиак.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
где шпинат взяла и рецепт давай)
Вообще я искала щавелевый суп замороженый. Я уже варила его- неплохо для зимнего времени, жаль только, что они добавляют картофель туда, вообще в заморозку добавляют, можно просто смесь продавать, уж картошку-то добавим сами) Весной у меня обязательная программа - суп из молодой крапивы с щавелем раз в неделю. В этот раз нашла в Меркурии замороженый шпинат, попробую сварить из него, потом расскажу как оно вышло.
Женя, с перепелиными я эксперементировала, их лучше и правда не варить, они какие-то резиночки становятся, так сьели. А в супчик я припасла домашних)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Перепелячьи яйцы варить - только портить.
Сырыми их надо пить, натощак.
Для эрекции полезно, очень хороший афродизиак.
Эрекция мне счас супернеобходима, в одиночестве-то :D
 

Single-Single

Местный
Мне кажется у Синглы они ещё маловаты, пусть подрастут))
496f42b62d45993668fe991703b781b4.png
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Почему сегодня снег и холодно? потому что купил весеннюю лёгкую куртку. Извините)
Не ты виноват, а те, кто вчера колесы переобувал, пока мы машину мыли))) Все, короче)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Почему сегодня снег и холодно? потому что купил весеннюю лёгкую куртку. Извините)
Не ты виноват, а те, кто вчера колесы переобувал, пока мы машину мыли))) Все, короче)))
И я утром в пальто перелезла)
а мы велосипедный сезон вчера открывалиПосмотреть вложение 104409
да! кроссы купили,чтоб на великах кататься.
 

Single-Single

Местный
Почему сегодня снег и холодно? потому что купил весеннюю лёгкую куртку. Извините)
Не ты виноват, а те, кто вчера колесы переобувал, пока мы машину мыли))) Все, короче)))
а мы велосипедный сезон вчера открывалиПосмотреть вложение 104409
да! кроссы купили,чтоб на великах кататься.
И я утром в пальто перелезла)
А я просто вчера пофоткала "последний снег", меня тоже прастити))
 

Katishka

меняюсь
Почему сегодня снег и холодно? потому что купил весеннюю лёгкую куртку. Извините)

И потому что мы дитенку ботинки осенние купили.
Ну и, естественно,потому,что я на работу короткую юбку напялила!
Вобщем,Кирилл, ты не один виноват.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я ж говорю-все)) Но накаркал все тки один человек) А может, она просто чувствительная, но заказала-таки нам непогоду)
 

Single-Single

Местный
Сверху