Что купили?

Cold~Silver

Пользователь
даа, только кого-то надо ещё запрячь в Челябинск или в Екатеринбруг за шкуркой сгонять :) блин Кать ты сделала геометрию? :lol:
ээм.. нескромный вопрос, зачем шкурка? или у меня неправильное понимание этого слова :)
нет и не преступала. а че Валерьянка решила поиздеваться над нами?
 

atD-I

Новичок
ээм.. нескромный вопрос, зачем шкурка? или у меня неправильное понимание этого слова :)
нет и не преступала. а че Валерьянка решила поиздеваться над нами?
Катя шкурка нужна для того, чтобы на доску клеить, а потом на ней кататься :) ну не на шкурке а на доске, тоесть на доске поверх которой наклеина шкурка :) вО! :)
а на счёт геометрии просто так спросил, я же не полный идиот чтобы её щас делать .... :lol:
 

helios

и в цеху его нет
Да-да..так Вам и поверила..

Нет, я не шучу. Он продал мне ее с условием права выкупа.... Но у меня такое ощущение, что она ему не нужна, и он ее не выкупит. Ладно, пусть пока эта душа поживет у меня в 3-х литровой банке. Потом придумаю, что с ней делать....

Чем кормят души?
 

Vitaminka

Активный пользователь
Нет, я не шучу. Он продал мне ее с условием права выкупа.... Но у меня такое ощущение, что она ему не нужна, и он ее не выкупит. Ладно, пусть пока эта душа поживет у меня в 3-х литровой банке. Потом придумаю, что с ней делать....

Чем кормят души?
Да чет Вы не то говорите..Вы рыбку(ок) чтоли купили?
 

Cold~Silver

Пользователь
Катя шкурка нужна для того, чтобы на доску клеить, а потом на ней кататься :) ну не на шкурке а на доске, тоесть на доске поверх которой наклеина шкурка :) вО! :)
а на счёт геометрии просто так спросил, я же не полный идиот чтобы её щас делать .... :)
:) надеюсь, что ты хоть сам понял, что сазал :)
а я то есть на идиота похожа :lol: :) :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Сверху