Что купили?

Фрау

Местный
Точно, Катя, терпеть их не могу за то, что впитываются долго, аромат тоже навязчивый не нравится.
У меня другая история
smile329.gif
, руки мажу кремом для ног.
а от сухости мона аевит попить. он недорогой и помогает. в аптеке васильева/ленина точно есть. когда пью, всё хорошо, но я забываю часто. а вообще надо, потому что курю.
 

Фрау

Местный
за 800 руб. прием у хирурга. очень адекватный грамотный дяденька. подтвердил все мои предположения и опроверг диагнозы наших врачевателей. вот так вот ради уверенности в завтрашнем дне и сходили отдали деньги. а Ванчоус, я уже не знаю что делать с этим мальчиком, но никак не могу привить любовь к спорту. "Не хочу", - и всё тут. А надо, потому что как я и сама вижу, мальчик хиловат физически и ему показан спорт, но у нас в голове одни самолеты, машины и танки.Хоть бы в бассейн нормально пошел, хоть бы, потому что в д/с то не ходит наотрез, то ходит очень плохо, при том в Синаре со мной купается с большим удовольствием. Плаванием убьем 2х зайцев: лор-заболевания и осанку выправим. рассуждения вслух, рассказать некому) очень люблю грамотных медиков, они экономят время и нервы. им доверяешь, у них приятно наблюдаться и лечиться.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...что делать с этим мальчиком, но никак не могу привить любовь к спорту.
Дать ему почитать Дивова 'Оружие возмездия'. Книга вообще-то взрослая, но подробностей про 'танчики' множество. Мне, например, запала фраза, что полковник артиллерии не может ходить в шинели, потому что артиллерист (настоящий) всегда в комбезе. А почему в комбезе (и сколько весят всякие танковые деталюшки) - это уже прямой намек на спорт
 

Фрау

Местный
Дать ему почитать Дивова 'Оружие возмездия'. Книга вообще-то взрослая, но подробностей про 'танчики' множество. Мне, например, запала фраза, что полковник артиллерии не может ходить в шинели, потому что артиллерист (настоящий) всегда в комбезе. А почему в комбезе (и сколько весят всякие танковые деталюшки) - это уже прямой намек на спорт
он не умеет читать, это рас. два, если я ему начну читать подобное, он со скуки помрет. 5 лет, обычный ребенок, картинки нужны и не столь закрученный сюжет.
я его лучше в этом году на выставку вооружения свожу, если уговорю Андрея, думаю, уж после неё Ване впечатлений хватит на полгода.
что касается спорта, надеюсь, после поездки на море, где у меня будет достаточно времени научить ребенка плавать хоть как-то, он изменит своё отношение к бассейну.
 

Фрау

Местный
по теме: игру настольную про дорожные знаки, две машинки, продукты.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
5 лет, обычный ребенок.
С 5-летним я бы выбрал пистолет и беготню до упаду, что то вроде детского страйкбола. Выставка вооружений ИМХО прекрасно, особенно если ненавязчиво объяснять, какие эти железки тяжелые
 

Фрау

Местный
С 5-летним я бы выбрал пистолет и беготню до упаду, что то вроде детского страйкбола. Выставка вооружений ИМХО прекрасно, особенно если ненавязчиво объяснять, какие эти железки тяжелые
рядом с этими "железками" невозможно не почувствовать их силу и мощь)
 

Фрау

Местный
Сложно не надо. Надо время проведения со временем командировки согласовать.
а, нет, так усложнять не надо. если командировка должна состояться в это время, то пусть будет. в таком случае просто в следующем году съездим в Тагиииил.
c7ee648s-960.jpg
 

newboy

Уже освоился
а, нет, так усложнять не надо. если командировка должна состояться в это время, то пусть будет. в таком случае просто в следующем году съездим в Тагиииил.
можно время проведения выставки перенести)
 
Сверху