Что купили?

Фрау

Местный
эхехе, не успели купальник выкупить, кончились. обидно, найти нормальный купальник под конец лета и так, чтоб он тебе не достался.
 

Фрау

Местный
и кончилось лето. ИМХО наоборот - радоваться надо, что деньги не потратили зря. И ждать осенних скидок
да он и так 500 руб. стоил, а на море-то я еще в этом году поеду, причем в старом купальнике, так что сомнительное везение))) мало того он был раздельным.
 

Фрау

Местный
Сыр "френдшип", конфеты, гель для умывания "нивея", салфетки, крем-мыло "ушастый нянь", овощи, сметану
у ушастого няня хорошее средство для купания ещё, не сушит. я себе и Ване покупаю в Монетке. вместо геля для душа. весчь.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
с виноградом и алоэ. после него можно даже кремом не пользоваться и запах у него нейтральный. хотя это спорный плюс, большинство людей любят сильные ароматы.
Это вообще шедеврально. Молочко для тела мне не нравится использовать.
Летом еще не так кожа сохнет, а вот в отопительный сезон расчудесно. Попробую.
 

Фрау

Местный
Это вообще шедеврально. Молочко для тела мне не нравится использовать.
Летом еще не так кожа сохнет, а вот в отопительный сезон расчудесно. Попробую.
знаешь за что я не люблю крема для тела, за то что, во-первых, большинство из них сногсшибающе (именно так) пахнет, но это ладно, иногда даже прикольно. но самое главное, они очень долго впитываются. у нас девчонки приноровились для тела использовать кремы для лица, по акции какие-нить дешманские продают, они их банками скупают и мажутся. зато впитываются моментально, не надо по полчаса ждать или одежду пачкать.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
знаешь за что я не люблю крема для тела, за то что, во-первых, большинство из них сногсшибающе (именно так) пахнет, но это ладно, иногда даже прикольно. но самое главное, они очень долго впитываются. у нас девчонки приноровились для тела использовать кремы для лица, ну по акции какие-нить дешманские продают, они их банками скупают и мажутся. зато впитываются моментально, не надо по полчаса ждать.
Точно, Катя, терпеть их не могу за то, что впитываются долго, аромат тоже навязчивый не нравится.
У меня другая история
smile329.gif
, руки мажу кремом для ног.
 
Сверху