Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
несладкий как раз должен быть

чистая линия (в бумаге, да?) приторная, вкусная но приторная.
первый вкус хорош, мне нравится, но редко удается найти с черной смородиной (там ягоды прямо внутри)
сегодня ел сибхолод, честно написано что с растительным.., но с джемом киви...мммм
Несладкий? Прислушаюсь к вкусовым ощущениям)
Первовкусные мороженки с черносливом в брикетах видела, а вот со смородиной - ни разу.
Бум искать)
Чистая линия в бумажной упаковке, да.
В Питере в прошлом году брали еще с медом и другой какой-то вариант.
 

newboy

Уже освоился

Фрау

Местный
Катя, тебе хоть там нравится вообще?
Очень!я б здесь пожила годик, чтобы пропитаться наверняка. 11 дней все таки маловато, чтобы понять не Вьетнам, но хотя бы Нячанг. Тут невероятно здорово и прекрасно, контрастов хоть отбавляй. А что эт тебя вдруг заинтересовало?
 

Single-Single

Местный
А что эт тебя вдруг заинтересовало?
В смысле, что это вдруг заинтересовало??
Знакомый человек находится на отдыхе вне пределов родной страны, заглянул на форум, по-моему, это нормально, поинтересоваться - как там вообще, всё ли пучком, всё ли нравится, оправданы ли ожидания, ну и вообще...
 

Фрау

Местный
Про контракты не понял. Вам там работу предложили? o_O
Контрастов конечно. Планшет правит без палева))) хотяяяяя, если у меня кончатся деньги, а живем мы примерно как бедный в орле и решке, то я подумаю развернуть бизнес типа: потрогай европейца пока он белый и фотография с улыбающейся европейкой за 1000 донгов))))))) пока роль обезьянки я играю бесплатно))))))
 

Фрау

Местный
В смысле, что это вдруг заинтересовало??
Знакомый человек находится на отдыхе вне пределов родной страны, заглянул на форум, по-моему, это нормально, поинтересоваться - как там вообще, всё ли пучком, всё ли нравится, оправданы ли ожидания, ну и вообще...
Все пучком :D Но денег бы побольше, очень хочу в Халонг, но увы. И на Вин Перл хочу еще разок, потому что это рай в раю!
 

Фрау

Местный
Там всё дорого?
Нет. Вьетнам очень не дорогая страна, хотя для туристов здесь цены повыше в основном. А так это одна из самых бюджетных стран для отдыха. Скажем так, долларов 600 на 10 дней хватит, а если использовать мотобайк, то и гораздо меньше. Просто Халонг далеко от Нячанга и это самая дорогая экскурсия, куда самому добраться трудно. А так парк развлечений Вин Перл стоит 550 000 донгов. Это примерно 900 рублей без ограничений на весь день: фуникулер через море, аквапарк огромный и прекрасный, карусели, электросани, пляж с привозным песком, он похож на манку на ощупь и по цвету и лазурное море, океанариум и пр. и за все это 900 руб. На самом деле здесь очень и очень доступно по ценам, просто хочется то всего,соблазнов очень много.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху