Что купили?

таблетков разных на курс.
ну, печень, держись.

три шоколадных бабаевских батончика с помадно-сливочной начинкой
А ну пали месторождение!

Ко всему шоколаду ровно дышу, кроме бабаевского.
Наркотики штоль они туды подмешивают.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А ну пали месторождение!
В "Магните" на этот раз.
А в прошлый с шоколадной начинкой (умопомрачительно вкусно и дешевле) брала у Хабарова в "Весеннем" синарском.
Но там их разобрали. Жду, может быть привезут.

В помощь печени позаваривай рыльца кукурузные. Отвар, кроме полезности, вкусный получается.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Калебас купил и пачку травы :) Организм меня наконец-то простил и я снова могу эту замечательную штуку пить... теперь буду делать это правильно... ну стараться правильно:)
 

Фрау

Местный
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИЛЕТЫ НА ВЫСТАВКУ ВООРУЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
 

Katishka

меняюсь
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИЛЕТЫ НА ВЫСТАВКУ ВООРУЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
\Визыка! Мы тоже в этом году хотела, но наш театрал 27-28 в спектаклях занят(((
 

Katishka

меняюсь
в следующий раз поедете значит. а когда у вас спектакль, я б бабушек подрядила сходить?
обязательно) слушай, по времени не помню, как только узнаю, напишу тебе. помню, что 27-28-го.
вообще-то, у ДК уже афиша есть. "Коза-Дереза". Пусть сходят, отличный спектакль :good:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИЛЕТЫ НА ВЫСТАВКУ ВООРУЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ой, Катя, завидую))) У нас в этот раз по бороде :sorry: . Не поедем.
А там программа интересная в этом году.
 

Фрау

Местный
обязательно) слушай, по времени не помню, как только узнаю, напишу тебе. помню, что 27-28-го.
вообще-то, у ДК уже афиша есть. "Коза-Дереза". Пусть сходят, отличный спектакль :good:
иэх, были мы на козе, жаль(

Ой, Катя, завидую))) У нас в этот раз по бороде :sorry: . Не поедем.
А там программа интересная в этом году.
спасибо)
мы впервые поедем.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
иэх, были мы на козе, жаль(


спасибо)
мы впервые поедем.
фотоаппарат и теплая одежда (на полигоне ветрено, в прошлом году еще и дождь был) и наличность не помешает. там ярмарка интересная может быть. Ваня едет? В прошлом году у пацанят всех возрастов был неописуемый восторг от возможности по пожарной технике поползать. места на трибуне или стоячие билеты?
 

Фрау

Местный
фотоаппарат и теплая одежда (на полигоне ветрено, в прошлом году еще и дождь был) и наличность не помешает. там ярмарка интересная может быть. Ваня едет? В прошлом году у пацанят всех возрастов был неописуемый восторг от возможности по пожарной технике поползать. места на трибуне или стоячие билеты?
спасибо, за советы. обязательно им последуем!
нет, не берем, решили разведать обстановку. на следующий год с нами поедет.

места стоячие, за трибуну жалко денюжек стало)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
спасибо, за советы. обязательно им последуем!
нет, не берем, решили разведать обстановку. на следующий год с нами поедет.

места стоячие, за трибуну жалко денюжек стало)
тогда табуреточку с собой)), потому что у забора много людей собирается в несколько рядов.
лес из спин, короче.
даже мне на цыпочки привставать приходилось, еще и зонты мешались.
 

Фрау

Местный
я обычно юркая и проворная, мож и здесь сканает, без табуреточки. на худой конец сяду на шею дядькам своим, хоть и не люблю этого, но ради танков готова на всё))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Билет в Уфу: кто-то наверху услышал мое нытье и послал научрука на избавление) Один телефонный звонок, и ты уже загружен доп работой по уши)

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИЛЕТЫ НА ВЫСТАВКУ ВООРУЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Мы, кстати, тоже собирались)) Если мужа не заберут на выходные работу работать;)
 

Фрау

Местный
Билет в Уфу: кто-то наверху услышал мое нытье и послал научрука на избавление) Один телефонный звонок, и ты уже загружен доп работой по уши)
:good: вот кому завидую-то

Мы, кстати, тоже собирались)) Если мужа не заберут на выходные работу работать ;)
Это чудесно, мож встретимся там)
 
Сверху