Что купили?

PT_limited

весенняя палитра
на фоне двух резиновых шпателей, аха ))) года через два и до шпателей дело надеюсь дойдет ))
 

Фрау

Местный
на фоне двух резиновых шпателей, аха ))) года через два и до шпателей дело надеюсь дойдет ))
))) я не строитель, силенок и запала не хватит. я облагораживатель. вечная стройка приводит к унынию, увы(
2 коробок шпателей )))

не сомневаюсь, что дойдет! удачи :)
 

Katishka

меняюсь
Куртку мужу, джемпер старшенькому, костюмчик младшему, кепки обоим. Себе туфли, уже обновила их по "чистым"
тротуарам.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот точно! надо было туфли покупать...
а я на сапоги демисезонные разорилась и сразу ноги ими стерла в кровь. первый раз сапогами ноги стираю! я думала такое только с туфлями и босоножками бывает.
Катишка, нас путали и я м мимикрировала ))
 

Фрау

Местный
я любой обувью ноги стираю, даже валенками. один раз пришлось снять шлепки и босиком идти, настолько больно было.

а туфли, да, надо озаботиться покупкой )
 

Katishka

меняюсь
вот точно! надо было туфли покупать...
а я на сапоги демисезонные разорилась и сразу ноги ими стерла в кровь. первый раз сапогами ноги стираю! я думала такое только с туфлями и босоножками бывает.
Катишка, нас путали и я м мимикрировала ))
Ну я не совсем туфли, а ботильончики купила. А сапоги вообще не могу себе подобрать:( так что зимой только ботинки, а демисезонка-ботильоны. Иначе никак:(
Нас путали?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Путали! Выяснением моей личности тут заинтерисовались определенные серьезные структуры. Выяснили. Очень это легко оказывается делается. и говорят, что не поняли только одного почему меня Катей все называют. Я сперва не могла понять о чем речь... а потом дошло. Каталина и Катишка ведь почти, что одно и то же )))
 

kroha

Местный
СВЧ
новую, потому как старая, семилетняя почему то сбрасывает время периодически и немного облезла изнутри от каждодневного и многоразового использования
жалко выбрасывать, особенно целую тарелку-крутяшку от СВЧ, говорят она стоит как сама СВЧ
отдала бы за киндер или шоколадку
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Спасибо.
Пока не знаю, честно скажу, (вопрос рабочий, не личный) что в будний день лучше, попробую на работе договориться по поводу машины.
Вы дома во сколько появляетесь?
И чем её нужно мыть мыть внутри? Не пользуюсь, поэтому не знаю)))
 

kroha

Местный
да я помою)))
просто, я так думаю, там отходит красочка, если ее покрыть пищевой эмалью, эти сколы, то это защитит от искры...в том то и дело, а тарелка, которая крутит - целая
вы поговорите с этой женщиной, будет возможность мы и сами завезем, все таки женщина и ..как бы сказать поделикатней - болеет
просто надо покрыть эти трещинки, а то, боюсь - заискрит...
а у ней есть кому если что подсказать?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да я помою)))
просто, я так думаю, там отходит красочка, если ее покрыть пищевой эмалью, эти сколы, то это защитит от искры...в том то и дело, а тарелка, которая крутит - целая
вы поговорите с этой женщиной, будет возможность мы и сами завезем, все таки женщина и ..как бы сказать поделикатней - болеет
просто надо покрыть эти трещинки, а то, боюсь - заискрит...
а у ней есть кому если что подсказать?
написала в личку
 
Сверху