Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
Кто там тебя портит и портит постоянно, Наталья?)
морально устаю, кисонька ты моя..покурить - это как подвести черту под сделанными делами, закончить день и "пошли всё и все на х**"
я бы день начинала с сигареты...
одеваю наушники, беру сигареты и придумываю что "нужно сходить в магаз" или "выбросить мусор", это если ребенок не прицепится - при ней я в жизни не курила
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
морально устаю, кисонька ты моя..покурить - это как подвести черту под сделанными делами, закончить день и "пошли всё и все на х**"
я бы день начинала с сигареты...
одеваю наушники, беру сигареты и придумываю что "нужно сходить в магаз" или "выбросить мусор", это если ребенок не прицепится - при ней я в жизни не курила
Уговорила, пошли покурим пока дети в интернете))
 

AZUR

Местный
не отвлекаясь на повседневные хлопоты и обстоятельства, очень хочется ощущения счастья, тепла и покоя в душЕ. да за это наверное любой бы все отдал.
Все отдам , чтоб не лишали этого ощущения счастья и свободы .
 

Single-Single

Местный
Хочу:
чтобы мне уже хоть кто-нибудь, кто в теме, показал, познакомил, свёл или просто сказал где искать ТОГО ЧЕЛОВЕКА
у которого можно насосать на машину, тёплую должность, отпуск на островах, пятнадцатую зарплату, связи в здравоохранении, образовании и министерстве финансов, или, скажем, хорошую квартиру, или пусть положение в обществе, фиг уж с ним.
Ну где, где, где, а главное КТОООО этот бог возможностей, которому надо сделать всего лишь пару минетов, и всё будет??
Вот честно. Напишите в личку телефон хотя бы. Не жлобьтесь, а?
А то столько слухов и предъявлений, ну обидно же, что незаслуженно. Ну кто джипы за оральный секс раздает? Ау? Есть вообще такие?
 
Сверху