Что я сейчас хочу?

Katishka

меняюсь
платишко я захочу, когда буду весить как Мимикрия или Фрау
пффф... Кать,прости, но это глупости((( причем здесь вес?
я вешу тоже намного больше,чем Фрау и Мимикрия, но это не значит,что я не могу себе позволить платье.
 

Spartanka

просто сказка...
пффф... Кать,прости, но это глупости((( причем здесь вес?
я вешу тоже намного больше,чем Фрау и Мимикрия, но это не значит,что я не могу себе позволить платье.
это мои заморочки)))
но пока такой вес, никаких платьев неохота)))
 

be-open

джедай
пффф... Кать,прости, но это глупости((( причем здесь вес?
я вешу тоже намного больше,чем Фрау и Мимикрия, но это не значит,что я не могу себе позволить платье.
Это не глупости, глупо покупать шмотки, когда активно худеешь.
Ты платья начала покупать, когда уже похудела и вес стабилизировался.
А у Спартанки ещё не стабилизировался.
Нужно или сначала стабилизировать вес или покупать на врост, что рискованно.
 

Katishka

меняюсь
Это не глупости, глупо покупать шмотки, когда активно худеешь.
Ты платья начала покупать, когда уже похудела и вес стабилизировался.
А у Спартанки ещё не стабилизировался.
Нужно или сначала стабилизировать вес или покупать на врост, что рискованно.
ну не знаю... я начала покупать,когда до сегодняшнего состояния было еще очень далеко.
было такое,что через месяц уже большое было, ну и что? если все просчитывать,то и жить неинтересно.
 

be-open

джедай
ну не знаю... я начала покупать,когда до сегодняшнего состояния было еще очень далеко.
было такое,что через месяц уже большое было, ну и что? если все просчитывать,то и жить неинтересно.
Тогда не хвастайся, какая ты экономная, знаешь про все распродажи и умеешь сварить первое второе и компот из одного филе индейки.
Потому что покупать платья при нестабильном весе это мотовство.
 

логан

Местный
Я согласна с Катей-Спартанкой, тоже не хочу покупать платье которое мне нравится, но не будет смотреться из-за лишнего веса, не хочу на пузатое пузо надевать) Чисто моя заморочка)
 

Katishka

меняюсь
Тогда не хвастайся, какая ты экономная, знаешь про все распродажи и умеешь сварить первое второе и компот из одного филе индейки.
Потому что покупать платья при нестабильном весе это мотовство.
Жень,прости, но мне надо было в заштопанном мешке ходить и веревочкой подвязываться? я себя пока еще уважаю.
а про распродажи и филе я не хвастаюсь, это на самом деле так;)
 

Katishka

меняюсь
Я согласна с Катей-Спартанкой, тоже не хочу покупать платье которое мне нравится, но не будет смотреться из-за лишнего веса, не хочу на пузатое пузо надевать) Чисто моя заморочка)
не,ну тут совсем другое. одно дело - не хотеть платьев вообще,другое дело - не покупать платье,которое тебе не идёт.
а так-то на любую фигуру можно платье найти, которое,что надо подчеркнет,что не надо - скроет. кстати, платья-юбки, правильно подобранные, стройнят иной раз гораздо лучше брюк.
 

Spartanka

просто сказка...
не,ну тут совсем другое. одно дело - не хотеть платьев вообще,другое дело - не покупать платье,которое тебе не идёт.
а так-то на любую фигуру можно платье найти, которое,что надо подчеркнет,что не надо - скроет. кстати, платья-юбки, правильно подобранные, стройнят иной раз гораздо лучше брюк.
вот когда буду типа того обратно, тогда и...:D
 
Последнее редактирование:
Сверху