Что я сейчас хочу?

LOP

Местный
наступила эпоха гласности, теперь любой "плюсик" - это ответственность. Шаловливости глупой будет поменьше ... наверное ...
 

Single-Single

Местный
не, любимая проповедь дядьки - в койку только после штампа
У Дяди три топовых темы:
1. Никаких "цо-цо" пока нет обручальный кольцо!
2. Долой репу!
3. Вы все - резиновые изделия № 2, а я - воздушный шарик!

И эти темы просто меняются местами периодически))
 

Yog-Sothoth

Пользователь
У Дяди три топовых темы:
1. Никаких "цо-цо" пока нет обручальный кольцо!
2. Долой репу!
3. Вы все - резиновые изделия № 2, а я - воздушный шарик!

И эти темы просто меняются местами периодически))
третья тема для меня в новинку. как много же я упустил интересного за год отсутствия. прям жалеть начинаю. а что за резиновое изделие номер 2?
 

Yog-Sothoth

Пользователь
В интеллигентном диалекте - контрацептив)
вон оно чё... а мне грелка резиновая почему-то на ум пришла. и с чего бы это дядька стал грелкофилом? опять шучу) конечно, я сразу догадался, что речь идет о ган... презервативах. но так и раньше бывало, когда стая на дядьку нападала и приходилось отбиваться от семерых. тут уж поневоле озлишься
 

Single-Single

Местный
вон оно чё... а мне грелка резиновая почему-то на ум пришла. и с чего бы это дядька стал грелкофилом? опять шучу) конечно, я сразу догадался, что речь идет о ган... презервативах. но так и раньше бывало, когда стая на дядьку нападала и приходилось отбиваться от семерых. тут уж поневоле озлишься
Да не, просто Дядька наш не промах лишний раз заметить, что всё самое лучшее и самое продвинутое - только у него.
Что-то из серии: "Гаджет выпустят только в конце 2013 года? А я таким пользуюсь аж с 63-го!" ))
 

Yog-Sothoth

Пользователь
Да не, просто Дядька наш не промах лишний раз заметить, что всё самое лучшее и самое продвинутое - только у него.
Что-то из серии: "Гаджет выпустят только в конце 2013 года? А я таким пользуюсь аж с 63-го!" ))
а почему бы и нет. всё новое - хорошо забытое старое))) я лично мнению дядьки доверяю, не раз убедился, что настоящий профессионал. мне усилитель никто починить не мог, а дядька - смог.
 
Сверху