Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
WIEi4-U2Em0.jpg хочу такую пижаму и вариант потеплее (штаны) тоже хочу
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
массаж от макушки до пяточек
и чаю с чабрецом
и чтобы ремонт доделался...как в квартирном вопросе, ушел на работу, пришел, а там все сделано и еще телик подарили:D
 

Фрау

Местный
новый фотоаппарат. совсем перестала фоткать, ибо очень злюсь на свой старый агрегат. надоел он мне.
 

Фрау

Местный
Сделай изнево велорегистратор, будеш просвои поездки нам видео выкладывать скаментариями)
))) хорошо. в выхи на Юрму прогулялись. прошагали, хоть и хорошо в гору, грязи по щиколотку, постоянно через речушку Сак-Елга, которая берет исток свой у подножия Юрмы, приходилось перепрыгивать, всего 15км, что мало, да и гора невысокая, потому не хвастаюсь)) Но на горе и у подножия настоящая зима, снег лежит, так красиво, сразу много снега захотелось! Первый раз я заезжала в Карабаш, а не проездом глянула, нужно обязательно вернуться туда с фотоаппаратом, магически красивое место. Эдакакя сталкерская красота, очень здорово, местами будто после бомбежки.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
ещё видели ребят из местного экстрим-клуба на выходной вылазке. грязищу месили, ну и нам вместе с ними пришлось.но они-то вообще чуть не до подножия забирались. им не страшно, есть кому вытаскивать. мы большую часть дороги проехали/проплыли, а потом ножками в ботинках грязищу месить. мне понравилось. я теперь ЖЫП тоже хочу, УАЗ в смысле, чтоб вот в такие заплывы отправляться смело можно было)))
 

Фрау

Местный
вот, когда я сюда (Большой Ямантау) схожу в следующем году, ибо давно мечтаю, тогда буду хвастаться, т.к. это уже будет достаточно серьезный результат. а если к тому моменту ещё и фотик куплю, то и фотки покажу, обещаю, что красивые природные :D
Места, о которых обычный европеец сейчас может только мечтать, находятся буквально у нас под носом! Горы Урал – это чистейшие воздух, вода и, конечно же, настоящая горная тайга (урман). На вершинах хребтов царство горной тундры и карликовых растений. Места здесь действительно красивые и дикие. Можно запросто наткнуться на лося или медведя, много так же кабанов, зайцев, волков, лисиц, егерей… и другой живности.
http://www.outdoor74.ru/blog/index.php?page=post&blog=Blog&post_id=54
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Платье вечернее хочу) Красивашное)
Только куда я его надевать буду?
- Я, конечно, люблю природу, но не до такой степени, чтобы в концертном платье в электричках разъезжать.
— Это верно....Там надо концертную телогрейку надевать… и концертные валенки.

Все равно хочу)
 
Сверху