Что я сейчас хочу?

Форт

Активный пользователь
целый год?
ништяк у Элтона новогодняя ночь...
Почему целый год? Переход в Новый год происходит почти мгновенно под бой курантов и звон бокалов. :drinks:
Кстати, ответте на вопрос: 15 часов - это день, или вечер?
 

Фрау

Местный
на концерт Мельницы

ну и в путешествие естественно, куда-нибудь подальше, очень далеко
 
Нащупать хотя бы временно устойчивую основу под ногами.
Как-то так складывается, что любая базовая установка, которая есть у каждого самого никчемного хомяка и от которой он успешно может отталкиваться всю жизнь, под моими ногами не удерживается и полугода.
Религия, ЧСВ, "лукизм", любовь, стайная солидарность, альтруизм, святое материнство или дом-крепость - все очень быстро сыплется под влиянием обстоятельств или собственных логических выводов. А осознавая иллюзорность предыдущей основы - следующую выдумать уже на порядок сложнее.

Скажете - иди в свободное плавание.... но и плавая отталкиваются от воды... вы пробовали плавать в вакууме?
Можно обнаружить собственный реактивный двигатель, но ему так и так нужно топливо, что может стать двигателем и топливом в полном вакууме - непонятно.
 

Фрау

Местный
реинкарнировать на планету, где живут бестелесные существа. что-то поддостали эти тушечные заботы и чаяния.
 

kroha

Местный
Почему целый год? Переход в Новый год происходит почти мгновенно под бой курантов и звон бокалов. :drinks:
Кстати, ответте на вопрос: 15 часов - это день, или вечер?
в отпуске(в выходной) или на работе?
факторов много..
 

Форт

Активный пользователь
в отпуске(в выходной) или на работе?
факторов много..
Я понимаю, что в выходной 15 часов - для кого-то утро. Нет, мне нужно точное логическое обоснование. Вы же не будете утверждать, что Новый год в северном полушарии встречают летом?
 

kroha

Местный
у меня ребенок встает 7 утра окромя рабочего дня..
в выходной 15.00- это время "у ребенка дневной сон" или сразу после оного
а для меня это - "все хорошее и плохое прошло"..а на работе - до конца рабочего дня остался 1 час...
я жаворонок, с будильником или без,
утром могу хоть канавы рыть, а вечером после 17.00 - когда, вы, люди, умрете и оставите меня в покое? или онемеете, как минимум..
потому самый лучший для меня отпуск не хождение по "тюленям" на юге где слишком много людей на 1 кв. миллиметр, а дом у свекра-затворника...
если б не ребенок, то я б тоже как он ходила к людям раз в три дня..и то..потому как в магазин нужно
 
Сверху