Что я сейчас хочу?

JET

Местный
Не такое уж и плохое время года, ... ЗИМА... ))) СУПЕР!!!! Ждут его люди, не дождутся!!! )))
И ВОТ ОНО -- СВЕРШИЛОСЬ ! ! ! ! ! )))
Зима идёт - ЗИМЕ ДОРОГУ !!!
:hi:
 

Spartanka

просто сказка...
Не такое уж и плохое время года, ... ЗИМА... ))) СУПЕР!!!! Ждут его люди, не дождутся!!! )))
И ВОТ ОНО -- СВЕРШИЛОСЬ ! ! ! ! ! )))
Зима идёт - ЗИМЕ ДОРОГУ !!!
:hi:
главное, чтоб дети не болели...
а то дома сидеть...тоска
и скребок с щеточкой я так и не купила ишшо...стоит моя машинка вся засыпанная снегом, походу, скоро не скребок, а лопату в машину надо будет...
 

Spartanka

просто сказка...
Здрасце...
В наших краях лопата в машине это не аксексуар а неотъемлемый элемент конструкции
Биз нее никуда)
ну вот, придецца лопату покупать
и Емелю для согрева попы в машине :D
вобщем список Деду Морозу уже составляется :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну вот, придецца лопату покупать
и Емелю для согрева попы в машине :D
вобщем список Деду Морозу уже составляется :D
Главно с размером угадать, в этом случае он имеет значение))
А нащот согрева попы ты с супругом проконсультируйся
Ибо не все ёгурты одинаково полезны
И адрес ДедуМорозу всетаки напиши, ато и лопата и Емеля и резинка с волосьями - все JETу отнесут)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не такое уж и плохое время года, ... ЗИМА... ))) СУПЕР!!!! Ждут его люди, не дождутся!!! )))
И ВОТ ОНО -- СВЕРШИЛОСЬ ! ! ! ! ! )))
Зима идёт - ЗИМЕ ДОРОГУ !!!
:hi:
там еще не зима, подтаивает снежная масса, а за ночь приморозит покаташки под снегом
 

Spartanka

просто сказка...
Главно с размером угадать, в этом случае он имеет значение))
А нащот согрева попы ты с супругом проконсультируйся
Ибо не все ёгурты одинаково полезны
И адрес ДедуМорозу всетаки напиши, ато и лопата и Емеля и резинка с волосьями - все JETу отнесут)))
да-да, и адрес напишу) а то вдруг не тому попу прогреют))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
да-да, и адрес напишу) а то вдруг не тому попу прогреют))
Дедушка Мороз старенький.....Может и не понять, какой Емеля тебе нужен :D А для прогрева и дрова может прислать, для печки.... :D
 

JET

Местный
главное, чтоб дети не болели...
а то дома сидеть...тоска
Так вот чтобы они не болели - ИХ ВЫВОДИТЬ И НАДО НА УЛИЦУ, В ЛЕС, НА ТРОПУ ЗДОРОВЬЯ! ))
А то сидят целыми днями за компом !, что здоровее что ли становятся? )))) Потом и начинается "ТОСКА", .... в глазах, сердцах и Душах...)))
Не болейте! )) Удачи!!! ))
:hi:

там еще не зима, подтаивает снежная масса, а за ночь приморозит покаташки под снегом

Земля конечно тепло ещё держит, НО... морозец (по прогнозу) уже НЕ ОТПУСТИТ ! ! ! ! ))) А это главное. Да и снег чуть ли не каждый день! Тоже хорошо!!! )))А через неделю, я в прогнозе увидел и до -20 !!! Так что, купальники забрасывайте, .... до Марта!!! )))
:hi:
 

Фрау

Местный
плеер. мой пятилетний гнусмас похоже теперь совсем приказал долго жить. а без плеера Фрау - не человек(
 

JET

Местный
))) Всем в Жизни надо заниматься с малолетства. А ЗДОРОВЬЕМ !!! В первую очередь. ))) Даже без очереди!!! )))
Потом уже поздно... ))
Берите шерстяные носки, в них ноги ГОЛЫЕ ребёнка. И пусть бегает по дому. )) Если уж очень колючие - надевайте валенки. НО то же на голую ногу... ))
:hi:
 
Сверху