Что я сейчас хочу?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Прошла опять около школы 124-й. И поняла, что хочу туда, пока шагала рядом, смотрела на окна и вспоминала, где какие кабинеты размещались.
Хочу на НВП к Илькухину Д.А.(команда "газы!"), на химию к Кудашевой М.И., на пение к Смирнову Л.Г., "Крылатые качели" распевать, на математику к Суровой Е.В. (у нас она еще Науменко была), к Палкину Н.Г. на экономгеографию СССР (провел пару уроков, но запомнилось), к Шубиной Л.М. на алгебру с учебником Сканави и ВЗМШ, на геометрию не очень, но хочу.
Светлая память, нашим Учителям. Хочу к Елене Моисеевне и ученицей, и практиканткой, к Кальченко Е.Ф. и Полонской Р.А. на русский с литерой. Хочу!!!
На физру к Чеснокову В.Ф., так пулявшему баскетбольный мяч в сердцах, ого-го!
В библиотеку хочу в Колотовкиной Е.Д. помогать оформлять новые учебники, какой это кайф ставить печать на титул и 17 страницу, писать номера и формуляры, спускаться в книгохранилище по винтовой лестнице.
К Аннушке - Любимовой А.Д. на уроки труда делать омлеты и кроить-шить трусы с ночнушками.
На географию к Дмитраковой Г.Г. хочу-прехочу.
И пусть меня снова запишут в черную директорскую хулиганскую тетрадь. Тоже этого хочу.
Танцевать польку вокруг елки новогодней в актовом зале, обскакивая вокруг толстенные колонны, под баян Смирнова Л.Г. и присмотром заместителя по воспитательной Францевой Р.Т.
В пионерскую комнату заглянуть к Францевой В.Э., на горны с барабанами глянуть. Физику в изложении Мялицыной Т.И. послушать. В учительскую заглянуть.
И так каждый раз, прохожу, вижу, вспоминаю и хочу до слёз.
 

SNZme

Камертон
Прошла опять около школы 124-й. И поняла, что хочу туда, пока шагала рядом, смотрела на окна и вспоминала, где какие кабинеты размещались.
Хочу на НВП к Илькухину Д.А.(команда "газы!"), на химию к Кудашевой М.И., на пение к Смирнову Л.Г., "Крылатые качели" распевать, на математику к Суровой Е.В. (у нас она еще Науменко была), к Палкину Н.Г. на экономгеографию СССР (провел пару уроков, но запомнилось), к Шубиной Л.М. на алгебру с учебником Сканави и ВЗМШ, на геометрию не очень, но хочу.
Светлая память, нашим Учителям. Хочу к Елене Моисеевне и ученицей, и практиканткой, к Кальченко Е.Ф. и Полонской Р.А. на русский с литерой. Хочу!!!
На физру к Чеснокову В.Ф., так пулявшему баскетбольный мяч в сердцах, ого-го!
В библиотеку хочу в Колотовкиной Е.Д. помогать оформлять новые учебники, какой это кайф ставить печать на титул и 17 страницу, писать номера и формуляры, спускаться в книгохранилище по винтовой лестнице.
К Аннушке - Любимовой А.Д. на уроки труда делать омлеты и кроить-шить трусы с ночнушками.
На географию кДмитраковой Г.Г. хочу-прехочу.
И пусть меня снова запишут в черную директорскую хулиганскую тетрадь. Тоже этого хочу.
Танцевать польку вокруг елки новогодней в актовом зале, обскакивая вокруг толстенные колонны, под баян Смирнова Л.Г. и присмотром заместителя по воспитательной Францевой Р.Т.
В пионерскую комнату заглянуть к Францевой В.Э. на горны с барабанами глянуть. Физику в изложении Мялицыной Т.И. послушать. В учительскую заглянуть.
И так каждый раз, прохожу, вижу, вспоминаю и хочу до слёз.
Счастливица :) Я мимо своих двух школ стараюсь побыстрей пройти.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Прошла опять около школы 124-й. И поняла, что хочу туда, пока шагала рядом, смотрела на окна и вспоминала, где какие кабинеты размещались.
.
я тоже этого хочу. тоже каждый раз, когда бываю в этом районе. но время не обратишь вспять.
школа уже собственность иных людей.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
но время не обратишь вспять.

и не пролетит Токарь на своей метле мимо.
на заседание октябрятской звездочки хочу за рекомендацией в пионеры,
прием в пионеры и смотры песни хочу.
чтобы в комсомол приняли, рекомендации дали,
а хихикающие старшеклассники про принцип демократического централизма расспрашивали на заседании.
ругаться с одноклассниками по поводу того, кто транспаранты с плакатами после демонстрации 7 ноября в школу потащит.
и политинформацию по вторникам в 8.15.
тогда никто из нас так не считал :sad: , только потеряв всё безвозвратно, намотав своих собственных соплей на кулак, дошло, хотя в этом ничего необычного нет.
 

Фрау

Местный
поставить всех и всё с ног на голову! нижний брейк ))) *хлопки в такт музыки*
 

JET

Местный
Чтобы неделю продолжалось ТО, что сейчас за окном творится!!!! )))
 
Сверху