Что я сейчас хочу?

8 млн я хочу. И построить уже наконец этот дом. И мелкому квартиру купить в Алхимово как минимум. И закрыть обе сделки наконец с Инградом в свою пользу. И с сегодняшними клиентами закрыть в Томилино или Видное. В жопу этот ФСК с их понтами и регламентом. Инград наше всё. И родить спокойно в Юдино. И чтобы Руслан мне сделал регистрацию и не делал мозги. И чтобы бизнес с Кубой не вышел боком. И отремонтировать дом в Варадеро. И чтобы цены на билеты вернулись адекватные а не как вчера. И прямых рейсов в Гавану не по цене кругосветки. И чтобы наши победили уже эту мелкую кучку кастрюлеголовых, а то одни понты. Задрала эта война.
 
А, еще чтобы Марио порешал нормально все вопросы без выдуривания денег с нас несчастных голодранцев. По меньшей мере не сверх оговоренной суммы.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Люди без мозгов зарабатывают 10 000 долларов в месяц?
Ну да.
А люди С МОЗГАМИ не тратят свою жизнь и свои силы на зеленые американские бумажки, гы)
Без ВНИИТФа, кстати тоже умеют обходиться... Да вообще без к.л. покровителей)ъ
Потому что есть такая поговорка "с чужого коня посреди дороги слазь...", а когда твое имущество - х.. (да бонусом еще и всего 13 см. максимум), глаза и уши, и ты при этом ОБХОДИШЬСЯ - вот это умудрится надо, и ниточек нет, за которые тебя можно дергать _:)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это государство довыеживается, купим 4к на Кипре и свалим всей семьёй. Цены как в Снежинске а ВНЖ дают автоматически. И родина лишится 8 пар неплохих таких рабочих рук.
Цены на недвигу на Кипре явно дешевле ,чем в Москве..., только Кипр - это где-то на краю географии, тоска по Родине задерет. И правильно сделает :)
 

kroha

Местный
8 млн я хочу. И построить уже наконец этот дом. И мелкому квартиру купить в Алхимово как минимум. И закрыть обе сделки наконец с Инградом в свою пользу. И с сегодняшними клиентами закрыть в Томилино или Видное. В жопу этот ФСК с их понтами и регламентом. Инград наше всё. И родить спокойно в Юдино. И чтобы Руслан мне сделал регистрацию и не делал мозги. И чтобы бизнес с Кубой не вышел боком. И отремонтировать дом в Варадеро. И чтобы цены на билеты вернулись адекватные а не как вчера. И прямых рейсов в Гавану не по цене кругосветки. И чтобы наши победили уже эту мелкую кучку кастрюлеголовых, а то одни понты. Задрала эта война.
тебе не пофиг что там с касрюлеголовыми? варят там себе суп и варят...
хотя, заварушка на народные деньги - такого еще не было прикола
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
тебе не пофиг что там с касрюлеголовыми? варят там себе суп и варят...
хотя, заварушка на народные деньги - такого еще не было прикола
Да там ,что самое обидное - есть и самые обычные советские люди. И они страдают от местных умалишенных, которые мало бы орали какой-то маньячный бред , так еще и реально готовы убивать "несвидомых"(((.
а теперь вот еще - и от стихийных бедствий((, ликвидацию последствий которых осуществляет бывший руководитель МЧС, до службы в МЧС,
руководивший оленьими упряжками. И от шакалов, которые бегают по украинским городам и деревням и гребут всех мужчин в мясорубку((
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
8 млн я хочу. И построить уже наконец этот дом. И мелкому квартиру купить в Алхимово как минимум. И закрыть обе сделки наконец с Инградом в свою пользу. И с сегодняшними клиентами закрыть в Томилино или Видное. В жопу этот ФСК с их понтами и регламентом. Инград наше всё. И родить спокойно в Юдино. И чтобы Руслан мне сделал регистрацию и не делал мозги. И чтобы бизнес с Кубой не вышел боком. И отремонтировать дом в Варадеро. И чтобы цены на билеты вернулись адекватные а не как вчера. И прямых рейсов в Гавану не по цене кругосветки. И чтобы наши победили уже эту мелкую кучку кастрюлеголовых, а то одни понты. Задрала эта война.
вот ,кстати нашел очень интересный текст. Я его хочу назвать так: "Посвящение желающим разбогатеть":
Что вы надеетесь оставить своим детям и внукам? Нет, скорее внукам и правнукам. После того, как выкопаете и вычерпаете все недра, сожжете леса, засрете поля и водоемы… После того, как выловите последнюю рыбину, застрелите последнюю птицу и убьете последнего зверя?.. Оставите им квартиры, машины, может быть самолеты, яхты, акции и счета? Но что вашим внукам делать с акциями на земле, которая ничего больше не может родить? Всех этих акций, скорее всего, даже на один маленький костерок не хватит. Можно будет плавать на белоснежных яхтах по вонючим горам мусора, качающимся на безжизненных зловонных волнах… Они смогут до одури летать на полученных в наследство суперджетах по смрадному небу, в котором на расстоянии вытянутой руки ни чего не видно…
 

ask

Местный
Цены на недвигу на Кипре явно дешевле ,чем в Москве..., только Кипр - это где-то на краю географии, тоска по Родине задерет. И правильно сделает :)
Если зарплата позволяет переместиться из точки А в точку Б меньше , чем за 12 часов, то это не край географии. Край географии- это Челябинск или Екатеринбург для тех, кому за билеты на автобус надо полпенсии отдать. Или пешком несколько дней идти.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Если зарплата позволяет переместиться из точки А в точку Б меньше , чем за 12 часов, то это не край географии. Край географии- это Челябинск или Екатеринбург для тех, кому за билеты на автобус надо полпенсии отдать. Или пешком несколько дней идти.
Ну допустим 30 тыр на билет до этого Кипра. А туда -обратно уже 60.
Ну вот в неделю вам "перемещаться" с далекого острова до Родины минимум раз...
Ну это такое себе. Если человек живет на 21-ой площадке. ему и то каждый день в город ездить на работу.
У вас з/п позволяет 240 (60*4) тыр в месяц тратить только на билеты на остров, где вы решили прикупить себе ИЖС?
а сколько керосина надо сжечь, чтобы регулярно летать на эту "фазенду"!!!????
А потом жалуемся на экологию(((
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
без выдуривания денег с нас несчастных голодранцев. По меньшей мере не сверх оговоренной суммы.
Вот видите...Вас нельзя назвать по настоящему свободным человеком.
Чтобы решить свои свои вопросы вы даже идете на то, что позволяете ВЫДУРИВАТЬ с себя Деньги. Деньги, которые вы зарабатываете нелегким трудом!
А мне,чтобы решить свой вечный больной вопрос не нужно позволять выдуривать с себя деньги. Легкое движение руки, и....не чешется :)
 

ask

Местный
Ну допустим 30 тыр на билет до этого Кипра. А туда -обратно уже 60.
Ну вот в неделю вам "перемещаться" с далекого острова до Родины минимум раз...
Ну это такое себе. Если человек живет на 21-ой площадке. ему и то каждый день в город ездить на работу.
У вас з/п позволяет 240 (60*4) тыр в месяц тратить только на билеты на остров, где вы решили прикупить себе ИЖС?
а сколько керосина надо сжечь, чтобы регулярно летать на эту "фазенду"!!!????
А потом жалуемся на экологию(((
Кому то зарплата позволяет, кто то сам зарабатывает. А кому то достаточно раз в году домой съездить , чтобы ностальгия не мучала.Опять таки - сознание того, что в любой момент можешь вернуться- это совсем не то, как Бродского вышвырнули.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Кому то зарплата позволяет, кто то сам зарабатывает. А кому то достаточно раз в году домой съездить , чтобы ностальгия не мучала.Опять таки - сознание того, что в любой момент можешь вернуться- это совсем не то, как Бродского вышвырнули.
Ну вот - начинается) "кому-то", "раз в год" и, извините за выражение, Бродский, и прочие вскормленные и почитаемые в России ,но родом из Израиля))
Я говорю обьективно, т.е. с позиции БОЛЬШИНСТВА, с позиции наиболее вероятной и понятной, а не с точки зрения разных меньшинств :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Yes:) Dor,Labra Dor:)
Opera-Snimok_2018-12-12_095040_kto-chto-gde.ru_.png
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху