Что я сейчас хочу?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот видите...Вас нельзя назвать по настоящему свободным человеком.
Чтобы решить свои свои вопросы вы даже идете на то, что позволяете ВЫДУРИВАТЬ с себя Деньги. Деньги, которые вы зарабатываете нелегким трудом!
А мне,чтобы решить свой вечный больной вопрос не нужно позволять выдуривать с себя деньги. Легкое движение руки, и....не чешется :)
Увы. Легально прописаться не имея своего жилья невозможно. И легализовать иностранца без взяток тоже.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Цены на недвигу на Кипре явно дешевле ,чем в Москве..., только Кипр - это где-то на краю географии, тоска по Родине задерет. И правильно сделает :)
Кипр не дальше чем Челябинск. А зачем возвращаться? Что на этой родине хорошего? Очень холодно и дурацкие законы.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Ну да.
А люди С МОЗГАМИ не тратят свою жизнь и свои силы на зеленые американские бумажки, гы)
Без ВНИИТФа, кстати тоже умеют обходиться... Да вообще без к.л. покровителей)ъ
Потому что есть такая поговорка "с чужого коня посреди дороги слазь...", а когда твое имущество - х.. (да бонусом еще и всего 13 см. максимум), глаза и уши, и ты при этом ОБХОДИШЬСЯ - вот это умудрится надо, и ниточек нет, за которые тебя можно дергать _:)
Да я особо не напряглась, просто провела три сделки в общей сложности на 45 миллионов за месяц. Тут другие масштабы но и другие траты к сожалению. Третьего дня пока заряжала телефон в NIQA попила кофе на 2 тыс.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Кипр не дальше чем Челябинск. А зачем возвращаться? Что на этой родине хорошего? Очень холодно и дурацкие законы.
Тем временем Кипр:принимает закон о штрафе за хранение...камней и ракушек :)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да я особо не напряглась, просто провела три сделки в общей сложности на 45 миллионов за месяц.
ОГО! - за месяц словно бы три "двушки" в Москве продали! Конечно, не самых элитных, но все же :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Чет ты размахнулся, двушка подешевле будет. 5к, 3к и парковка.
Наоборот поскромничал)) Значит не три двушки.а аж с десяток.
Ну это прям результатище :)
Обычный советский строитель в порванных носках и с макаронинами в усах в месяц людям по 40 квартир СТРОИЛ (если разделить объем построенного на число строителей) ,а не продавал!
 
Наоборот поскромничал)) Значит не три.а аж с десяток.
Ну это прям результатище :)
Обычный советский строитель в месяц людям по 40 квартир СТРОИЛ (если разделить объем построенного на число строителей) ,а не продавал!
Строят нынче таджики.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
ATTACH]
 

Вложения

  • 1687786667809.png
    1687786667809.png
    1.3 MB · Просмотры: 2

ask

Местный
Наоборот поскромничал)) Значит не три двушки.а аж с десяток.
Ну это прям результатище :)
Обычный советский строитель в порванных носках и с макаронинами в усах в месяц людям по 40 квартир СТРОИЛ (если разделить объем построенного на число строителей) ,а не продавал!
ссылочку, пожалуйста!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Питались! В самых лучших рабочих столовых мира! И это было само собой разумеющимся, на это не уходила большая часть зарплаты!
Да у меня и раньше и сейчас на еду уходит не большая часть зарплаты. Сейчас даже меньшая часть , чем раньше.
И в каких столовых мира вы питались, что имеете возможность сравнивать?
 
Сверху