Что я сейчас хочу?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
На самый совершенный торт все равно не заработаешь, а на простой еде экономить зачем?
чтобы не платить за кусок хлеба как за торт, вот зачем - условно, некоторое количество денег - это час твоего времен, . Есть разница - 10 минут читать стишок ,чтобы заработать конфетку от Деда Мороза или час?
 
Попасть на операцию этой зимой и чтоб денег хватило, и чтобы все прошло удачно.
И к Анне желательно, она мне нравится.
 
Она дешевая, но сопутствующих трат дофига, плюс стационар.
Коплю вот, к январю накоплю.
И еще на Европу летом останется.
Поедем на матч ПСЖ во Францию. У Неймара брать автограф, если повезет.
Тьфу-тьфу.
Потому что в феврале отпуск не дадут все равно. Из-за Коляна, что характерно.
 
И еще хочу в старт-ап попасть. С моей выносливостью и стрессоустойчивостью это самое то.
Лишь бы с з.п. не прокидывали.
 
Нос переделывать мне некуда, его и так почти не видно. Разве что укоротить, но это будет уродство. Как у Майкла Джексона.
Скулы ставить я боюсь, это сомнительная операция, очень. С сомнительным эффектом и кучей осложнений.
Сиськи меня устраивают и маленькие. Никогда не буду ничего инородного вставлять, в п..ду нах.
А живот у меня идеальный в принципе.
Глаза увеличить - не поможет. Близко посаженные бесполезно увеличивать, уродство будет.
Подтягивать пока тоже нечего особо. Не висит пока ничо, тьфу-тьфу.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Весь список недовольства собой.
Нос у тебя изящный. Посмотри на других - одни шнобели разной формы, или без формы. У тебя тонкий, пленявший взор, идеальный носик.
 
Весь список недовольства собой.
Нос у тебя изящный. Посмотри на других - одни шнобели разной формы, или без формы. У тебя тонкий, пленявший взор, идеальный носик.
Слишком длинный и ноздри слишком вывернуты. Не эталон отнюдь.)
Но переделывать его бесполезно. Будет хуже.
Да довольна я собой. Разве что скулы от природы могли бы быть острее и глаза больше.
И ребра поуже.
Но на фоне среднего по больнице я просто богиня, епт.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Филин ухает, черный кот ощетинивается, а у Лены ноздри взвихриваются ))
У тебя очень сексуальные ноздри. С твоим острым взглядом так и должно быть. У тебя все идеально.
Скулы, выпирающие как кинжалы тебе точно не нужны. У тебя красивое овальное лицо.
 
Филин ухает, черный кот ощетинивается, а у Лены ноздри взвихриваются ))
У тебя очень сексуальный ноздри. С твоим острым взглядом так и должно быть. У тебя все идеально.
Скулы, выпирающие как кинжалы тебе точно не нужны. У тебя красивое овальное лицо.
С тяжелой верхней челюстью обезьянки.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Она дешевая, но сопутствующих трат дофига, плюс стационар.
Коплю вот, к январю накоплю.
И еще на Европу летом останется.
Поедем на матч ПСЖ во Францию. У Неймара брать автограф, если повезет.
Тьфу-тьфу.
Потому что в феврале отпуск не дадут все равно. Из-за Коляна, что характерно.
Пустяковых операций не бывает...
С другой стороны, если операция несложная, почему бы не сделать её по ФОМС, зачем два месяца копить?
 
Пустяковых операций не бывает...
С другой стороны, если операция несложная, почему бы не сделать её по ФОМС, зачем два месяца копить?
Пустяковые операции по определению не делают по ФОМС, тупая ты животная и халявщик нищеброд.
Только по жизненным показаниям и то в порядке очереди.
Только ты способен отнять место в очереди у какой-нибудь нищей бабульки. А я лучше схожу в проверенную клинику к давно знакомому хирургу. За довольно скромную по моему мнению сумму. Учитывая уровень специалиста и стационарного содержания. После реанимации мне как-то прикольнее в люксе лежать на ресторанном питании. Чем в ободранном челябинском клоповнике с падающим на голову потолком.
Тем более все равно никуда не выйти будет.
 
Сверху