Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Когда твоим внукам будет столько же, тебе на это будет индифферентно.:Sluggish: То есть, пофиг.
Сделал открытие, тоже мне. Мне еще дед говорил "Дорогая, всё, о чем ты еще только думаешь, я уже давно забыл!"
Но раз в пятилетку поностальгировать-то не возбраняется?
 

Single-Single

Местный
Когда твоим внукам будет столько же, тебе на это будет индифферентно.:Sluggish: То есть, пофиг.
Сегодня, кстати, пропускала дочь твою на пешеходке на Мира. Очень эффектная девушка, прямо взгляд притягивает, очень выделяется среди подружек. Пусть притягивает только добрых людей и добрые взгляды. В нашей-то собачьей жизни.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
жить одной
я все делаю через опу
я, наверное, и родилась через ее, не как все
 

Grundig

Местный
Чтобы я сегодня в последний раз лазил по инету с сотика! :Banghead: Час вводил свой самый сложный в мире пароль на грёбанном сенсоре и в итоге, при вводе кода подтверждения (3 секунды не хватило до счастья), сотик вырубился!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Зачем? Пусть лучше в тайге лес валят.
Леса и так мало осталось(
Пусть лучше землю роет (занимается проходкой выработки в суровом уральском грунте с крепостью не менее 5 по Протодьяконову) - а потом бетон заливает -строит подземное многоуровневое сооружение вообщем!
Реально собрать бы этих гадов разом и отправить на строительство лапушки! - будет на выходе лапушка, а невинным женщинам и детям избавление!
 

Single-Single

Местный
Чтобы тупых людей вокруг - уменьшилось.
Не, они тоже нужны. Но не в таком же, блин, количестве. Одно расстройство и сплошной дисбаланс((
 
Сверху