Что я сейчас хочу?

Дизель

Южный ветер
вот такая хотелка

на дно сковороды с толикой масла оливкового укладываю кусочки ветчины и тертого сыра, заливаю яйцом (шт. 4-5), солю, вношу кольца лука, резаный помидор, сверху покрываю большим слоем тертого сыра, накрываю крышкой. По истечении некоторого времени, сняв крышку, переворачиваю широкой лопаткой, закрываю крышкой. Подаю к столу с майонезом и кетчупом.

Хачу! Хачу! Хачу! (с)

:lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот такая хотелка

на дно сковороды с толикой масла оливкового укладываю кусочки ветчины и тертого сыра, заливаю яйцом (шт. 4-5), солю, вношу кольца лука, резаный помидор, сверху покрываю большим слоем тертого сыра, накрываю крышкой. По истечении некоторого времени, сняв крышку, переворачиваю широкой лопаткой, закрываю крышкой. Подаю к столу с майонезом и кетчупом.

Хачу! Хачу! Хачу! (с)

:)
Убить Дизеля Билла :lol:
 
@

@lien

Guest
А я седня такую штукенцию отведала уже.
Только еще с морковкой.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
вот такая хотелка

на дно сковороды с толикой масла оливкового укладываю кусочки ветчины и тертого сыра, заливаю яйцом (шт. 4-5), солю, вношу кольца лука, резаный помидор, сверху покрываю большим слоем тертого сыра, накрываю крышкой. По истечении некоторого времени, сняв крышку, переворачиваю широкой лопаткой, закрываю крышкой. Подаю к столу с майонезом и кетчупом.

Хачу! Хачу! Хачу! (с)

:)
Я тож нечто подобное сегодня ел... :lol:
 

Дизель

Южный ветер
А я седня такую штукенцию отведала уже.
Только еще с морковкой.
Не, это не я был B)

Я морковку только в борщи и куриную лапшу добавляю.

В сие же пиршество вкуса она только сладость не нужную вкусовую внесёт. Тут самый смак - кислинка от помидоров, солинка от жареного сыра, ну и кольца лука, сбрызнутые уксусной эссенцией, вносят свой шлейф вкусовой.

Я тож нечто подобное сегодня ел... :)
ты украл мой рецепт? :lol:
а где авторские???
 
@

@lien

Guest
Не, это не я был :lol:

Я морковку только в борщи и куриную лапшу добавляю.

В сие же пиршество вкуса она только сладость не нужную вкусовую внесёт. Тут самый смак - кислинка от помидоров, солинка от жареного сыра, ну и кольца лука, сбрызнутые уксусной эссенцией, вносят свой шлейф вкусовой.
А я люблю "вишИ", со сладинкой как раз.
А яйцо и все прочее - дополнение.
 

SimoNA

Активный пользователь
хочу чего-нибудь вкусненького... или сладенького...
 
Сверху