Что я сейчас хочу?

Yuggoth

Активный пользователь
Да забей. Смешно же.
поверь, мне плакать хочется. человеку явно плохо. и он выражает свой душевный дискомфорт таким поведением, но выразить своё состояние не может, только настраивает людей против себя. а когда все над ним стебутся, ему уже плевать, он уже хорошим становиться не хочет, лишь бы своих злопыхателей уязвлять, а те в ответ над ним ржут, называя клоуном, а тот в свою очередь стоит против них гадости.... бесконечное самогенерирущееся порочное кольцо.
 
поверь, мне плакать хочется. человеку явно плохо. и он выражает свой душевный дискомфорт таким поведением, но выразить своё состояние не может, только настраивает людей против себя. а когда все над ним стебутся, ему уже плевать, он уже хорошим становиться не хочет, лишь бы своих злопыхателей уязвлять, а те в ответ над ним ржут, называя клоуном, а тот в свою очередь стоит против них гадости.... бесконечное самогенерирущееся порочное кольцо.
Костя, человеку здесь много и часто пытались помогать. Об результатах умолчу.
 

Jester

ФетиШут
...дивчина так легко из-под носа уплыла к другому
К чему эта бессмысленная жестокость?! Ты ж у Александра в авторитете! Щяс он тебя начитается и решит, что счастье было так возможно, так близко! И одному Элтану известно, что он может с собой сделать, всё это осознав...
 
К чему эта бессмысленная жестокость?! Ты ж у Александра в авторитете! Щяс он тебя начитается и решит, что счастье было так возможно, так близко! И одному Элтану известно, что он может с собой сделать, всё это осознав...
Грудь побрить?
 

extazy

Паровозик, который смог
поверь, мне плакать хочется. человеку явно плохо. и он выражает свой душевный дискомфорт таким поведением, но выразить своё состояние не может, только настраивает людей против себя. а когда все над ним стебутся, ему уже плевать, он уже хорошим становиться не хочет, лишь бы своих злопыхателей уязвлять, а те в ответ над ним ржут, называя клоуном, а тот в свою очередь стоит против них гадости.... бесконечное самогенерирущееся порочное кольцо.
Вспомнил себя года 2 назад, когда пришёл во флуд)
Я полностью вас понимаю сейчас, Ооками. Просто наблюдайте.
 

Yuggoth

Активный пользователь
Костя, человеку здесь много и часто пытались помогать. Об результатах умолчу.
результаты вижу. так оставьте его в покое, что-ли. это виртуал, он к вам физически не пристает. просто не отвечайте на его выпады. может с того терапия и начнется.
 
результаты вижу. так оставьте его в покое, что-ли. это виртуал, он к вам физически не пристает. просто не отвечайте на его выпады. может с того терапия и начнется.
Знаешь за что он в бан улетает по два раза в неделю?
 

Single-Single

Местный
результаты вижу. так оставьте его в покое, что-ли. это виртуал, он к вам физически не пристает. просто не отвечайте на его выпады. может с того терапия и начнется.
Поглядела б я на тебя, как бы ты не реагировал и не отвечал, если бы стабильно в пять утра по пятницам или субботам в похмельном бреду твою жену, мать и ребенка тут кверху задом семь раз выворачивали в то время, когда на форуме ВООБЩЕ пусто и никого нет.
 
Сверху