Что я сейчас хочу?

Часть

Местный
Не нравиться мне тут, да и накладно. Дома лучше, поэтому возвращаюсь. Имея на это абсолютное право.
 

Часть

Местный
Хоть убейте меня, но я возвращаюсь на Ленина 5 и точка. Достали грамотеи грёбаные.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Конечно, могут санкцию вставить. За переход на личности.
А вообще хочется спросить, как говориться, господа хорошие) . Обвинение (не только меня) в актах дефекации , различных степеней тяжести,обсуждение актов дефекации двуногих в переносном смысле и четырехногих в прямом ,сравнение собеседников с продуктами дефекации как в прямом смысле, так и в завуалированном (т.е. попытка внушить сей факт собеседнику) - это что, новых модный тренд такой, или слишком буквальное поклонение Ментальной Жопе?
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Конечно, могут санкцию вставить. За переход на личности.
А вообще хочется спросить, как говориться, господа хорошие) . Обвинение (не только меня) в актах дефекации , различных степеней тяжести,обсуждение актов дефекации двуногих в переносном смысле и четырехногих в прямом ,сравнение собеседников с продуктами дефекации как в прямом смысле, так и в завуалированном (т.е. попытка внушить сей факт собеседнику) - это что, новых модный тренд такой, или слишком буквальное поклонение Ментальной Жопе?
Не усложняйте. Просто вы ВСЕХ уже з...бали.
 
Сверху