Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
А штоб прозой изъясняться нужно сперва пуд соли с людьми сожрать
Сожри с людяме ящщык вотки и изъясняйся песнями и танцами.
russian.gif
 
Последнее редактирование:

LАNА.88

Пользователь
чтобы от меня отстал один придурок
угрожает на мне женится
я говорю уже замужем... не понимает... пишет всякую чушь...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
чтобы от меня отстал один придурок
угрожает на мне женится...
Попробуйте метод сказочных царевн - в тридевятое государство пошлите, чтоб наверняка отказался. Ну а раз отказался - какая может быть свадьба с трусом. Вариант из советской прозы: сказать (один раз!), что с неживой природой Вы не общаетесь
 

LАNА.88

Пользователь
Попробуйте метод сказочных царевн - в тридевятое государство пошлите, чтоб наверняка отказался. Ну а раз отказался - какая может быть свадьба с трусом. Вариант из советской прозы: сказать (один раз!), что с неживой природой Вы не общаетесь
я же сказала что не понимает слова..
зацикленый какой-то
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я же сказала что не понимает слова..
Так это же сказочная удача! Загадка, феномен наукус - можно исследовать - что-то ведь он понимает. Сковородку? Кастрюлю воды в лицо (сначала холодной, потом попробовать кипяток)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Без заявления с его стороны? Да, действительно, начать для подстраховки стоит с участкового. Мол, грязно домогается приглашениями в какую-то секту, соблазняет кровавыми жертвоприношениями
 

natasha_n_n

Местный
чтобы от меня отстал один придурок
угрожает на мне женится
я говорю уже замужем... не понимает... пишет всякую чушь...
Скоро придёт Марыся,главный эксперт по работе с фриками, и более подробно вам расскажет как отвязаться от вашего поклонника...
 

LАNА.88

Пользователь
ой у меня на это дело талант.... все сумасшедшие липнут... как коты на валерьянку
 
Сверху