Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
Ну хоть до кладбища интересно время проведу.
Рано тебе на кладбище - ты ещё долги государству не отдала. До пенсии хотя-бы доработай. А там уж и помирай - никто не запрещает.
Хитрые, блин, все больно стали: чуть што - сразу на кладбище.:confused: А на государство кто работать будет?:mad: Ремня на вас нету...
 

Single-Single

Местный
доехать до скалы на Аракуле. желательно без потерь
Шихан? А какие там могут быть потери? До самой скалы всё равно не доедете, а пешком идти не сильно долго))
Хорошего путешествия и отличных вчепятлений))
 

kroha

Местный
Я не могу есть, когда нахожусь в эмоциональном и нервном тонусе долгое время. Организм выключает функцию "жрать", вообще забываю об этом, не хожу на обед, на работе ничего не жую, язык присыхает к нёбу и в голове только судорожный мыслительный процесс бОльшую часть суток. Видимо, мозг таким образом перебрасывает один ресурс в другой. Я не знаю. Не хочется есть просто, и всё.
я тоже самое - нифига не ем на работе, только кофе и воду могу..на обед с мужем езжу для "побыть дома", а так загоняю себя и потихроньку схудею
а кусок жареного мяса я хотела давно, лет пятнадцать назад
 

Single-Single

Местный
я тоже самое - нифига не ем на работе, только кофе и воду могу..на обед с мужем езжу для "побыть дома", а так загоняю себя и потихроньку схудею
а кусок жареного мяса я хотела давно, лет пятнадцать назад
для мня большая загадка, как люди "заедают" нервяки, переживания и трудности. У меня любой минимальный эмоциональный скачок сразу же сказывается отказом от еды. Вообще аппетит пропадает напрочь. Какие булки и конфетки ещё, когда первоочередная задача - не скопытиться? )))
 

kroha

Местный
для мня большая загадка, как люди "заедают" нервяки, переживания и трудности. У меня любой минимальный эмоциональный скачок сразу же сказывается отказом от еды. Вообще аппетит пропадает напрочь. Какие булки и конфетки ещё, когда первоочередная задача - не скопытиться? )))
доброе утро, солнышко
и где это "мы спим с сыном до обеда"?
 

Фрау

Местный
для мня большая загадка, как люди "заедают" нервяки, переживания и трудности. У меня любой минимальный эмоциональный скачок сразу же сказывается отказом от еды. Вообще аппетит пропадает напрочь. Какие булки и конфетки ещё, когда первоочередная задача - не скопытиться? )))
у меня приступы булимии в нервяках, заедаю стрессы
 

Marise

закрытый космос
для мня большая загадка, как люди "заедают" нервяки, переживания и трудности. У меня любой минимальный эмоциональный скачок сразу же сказывается отказом от еды. Вообще аппетит пропадает напрочь. Какие булки и конфетки ещё, когда первоочередная задача - не скопытиться? )))
Значит ты не хыщник.
У нас хыщников первая реакция на стресс - голод. Набраться сил для рывка, или для нападения.
 

Marise

закрытый космос
А у травоядных первая реакция на ахтунги - голодание. Чтоб когда кишки рвать начнут инфекция не попала в брюхо.
Ну и переваривается у них все долго, еда замедляет реакции и не дает энергетического всплеска.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А у травоядных первая реакция на ахтунги - голод. Чтоб когда кишки рвать начнут инфекция не попала в брюхо.
Затрудняюсь представить себе оленя, с порванными кишками сумевшего отбиться/убежать от волков. Да и рыцарю важнее, чтобы хватило сил отбить удар меча, чем профилактика инфекций во вспоротом вражеским мечом брюхе. Меч, кстати, в отличии от пустых кишок, стерильным вряд ли будет
 

Marise

закрытый космос
Затрудняюсь представить себе оленя, с порванными кишками сумевшего отбиться/убежать от волков. Да и рыцарю важнее, чтобы хватило сил отбить удар меча, чем профилактика инфекций во вспоротом вражеским мечом брюхе. Меч, кстати, в отличии от пустых кишок, стерильным вряд ли будет
Рыцарь - хищник. Ему жрать надо.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
То есть остается полупотрошеный олень, без половины кишок сумевший удрать от стаи. Да, ради такой перспективы стоит поголодать
 
Сверху