Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
То есть, хорошие педали с цепью стоят 30 тысяч?!!:eek:
да, это еще дешево. если у тебя велик не просто уже покататься, а заниматься спортом на любительском уровне. ну или хотя бы усиленнокататься, с нагрузками и на дальние расстояния. хорошо упакованные велики наших спортиков снежинских стоят около 90.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
да, это еще дешево. если у тебя велик не просто уже покататься, а заниматься спортом на любительском уровне. ну или хотя бы усиленнокататься, с нагрузками и на дальние расстояния. хорошо упакованные велики наших спортиков снежинских стоят около 90.
На велики цена искусственно непомерно завышена. Не могут четыре сваренные вместе трубки стоить дороже автомобиля.
 

Фрау

Местный
На велики цена искусственно непомерно завышена. Не могут четыре сваренные вместе трубки стоить дороже автомобиля.
ну тем не менее разница в управлении огромная, в великах же тоже используют всякие механизмы новые, материалы дорогостоящие. но что цена завышена - факт.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
То есть, хорошие педали с цепью стоят 30 тысяч?!!:eek:
насколько я разбираюсь в лисапедах - педали плюс цепь + рама + большие колеса + механизм переключения скоростей + удобная сидушка - да все это может и больше 30 тыр стоить...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
На велики цена искусственно непомерно завышена. Не могут четыре сваренные вместе трубки стоить дороже автомобиля.
цена завышена, да, начните выпускать велики с конкурентоспособной ценой - озолотитесь ;)
 

Фрау

Местный
продать завтра адекватным людям за адекватную цену второй сад без задержек и проволочек :)
 
Сверху