Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
Нет. Кнопка тогда кто? Не человек? Она жаждет смены мест и обстоятельств.

А, вы все о своем, о наболевшем)))

Это разные категории, не противоречащие друг другу.
Определенность - более широкое понятие, оно очерчивает общий контур, задает вектор и маршрут из миллиона возможных. Смена обстоятельств и мест не исключена, более того она возможна уже в рамках этого контура.
Кате, ИМХО, как раз таки и не хватает этой определенности, маршрута. Вот она и мечется.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Определённость в отношении того, чего хочешь — на кого хочешь учиться, чем заниматься, где жить, с кем и как.
С последним пунктом, насколько мне известно, определенность достигнута. У вас другие сведения, бггг))?

А в общем да.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Устала ждать.

Конца вахты, ответа по финансированию, ответа из Департамента, результатов отчета, третьего дыхания...

Хочу уже ясности и определенности. Иначе я взорвусь.

Близка как никогда.
 

Single-Single

Местный
Господи ты боже мой, как же я хочу высокий запотевший стакан холодного пива и пару хорошо просушенных чебаков, просто сил моих нет, когда же закончится этот ад и меня вернут обратно хотя бы в чистилище?
 

Grundig

Местный
Господи ты боже мой, как же я хочу высокий запотевший стакан холодного пива и пару хорошо просушенных чебаков, просто сил моих нет, когда же закончится этот ад и меня вернут обратно хотя бы в чистилище?
Дак в чём проблема? Такое маленькое счастье легко осуществимо.
 

Marise

закрытый космос
Чтобы завтра все прошло ОЧЕНЬ хорошо.
Закончить завтра куклу еще хочу.
И чтобы терапия наконец дала результаты.
И выжить, черт возьми.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
забирай наш) качественный, крупный, с порывами ветра до 22 м/с)
Высылай))
Ато чото меня мой гипертонический кризис задолбал уже :confused:
Три дня 150х100
Ну куда это годицо то? o_O
 
Сверху