Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
...те у кого ты спрашивала обо мне уже свалили, а к тем, с кем я сейчас у тебя доступа не будет никогда, потому что ты ..банько.
А что, ты так сильно изменился за последние... э-э-э... А когда, собственно, произошло сие чудесное преображение?
Я не все 3 года был таким, каким есть последние 5 месяцев.
А, вот оно. Пять месяцев Александрус находится в состоянии просветления. Кстати, с «..банько» прекрасно рифмуется СанькО! бгг))
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...никто меня порешить и чморить не желает, кроме тебя и тех кто тебя хочет.
Тебе-то какая разница? Обидно? Ты так зависишь от мнения Marise о тебе? Она ж не имеет доступа к тем, с кем ты сейчас. Какая разница, что она о тебе пишет? Я вижу, что ты её внимательно (не очень внимательно, на самом деле, ну да ладно) читаешь и отвечаешь чуть ли не на каждый её пост. А зачем? Может быть, тебе на самом деле нравится её внимание? Даже негативное?
 

Jester

ФетиШут
Саша, я с детьми и животными не сплю, сколько раз тебе повторить?
А тех кто спят, как расценишь?
Мне на них пох..й. Каждый дрочит как он хочет.
Ясно. Тебе по..й на всех, кто со мной спал:D Несостыковочка очевидная только есть)
А могло быть по-другому?
Я знал, что тебе п..уй на всех, в принципе.
Хочешь сказать, с тобой спали ВСЕ?! Да иди ты нах, Мохнатой! Я с тобой не спал!
 

Jester

ФетиШут

Grundig

Местный
Матан сдашь. Всё будет хорошо.
Потом расскажешь, какая теорема попалась. Если Вейерштрасса- то ты неудачница, да.
Мне на матане попалась теорема не помню какая, но единственная из 30-ти билетов, доказательство которой я не знал, потому что именно эту одну лекцию пропустил. Вот такой я удачливый человек!:D
Но был отличником, поэтому спокойно сел за парту и придумал собственное доказательство (уж не знаю, совпало ли оно с общепринятым)...
Вобщем, за экзамен получил "пятак".:cool:
 
Сверху