Что я сейчас хочу?

SNZme

Камертон
От него ведь напрямую зависит вся моя будущая жизнь, общественная и половая.
Твоё будущее предрешено, потому что учёба тебя смягчит и сделает не такой как ты есть сейчас, а не укрепит тебя такой как ты есть сейчас.
 

Marise

закрытый космос
Твоё будущее предрешено, потому что учёба тебя смягчит и сделает не такой как ты есть сейчас, а не укрепит тебя такой как ты есть сейчас.
Да ты пророк, ...бта?
И чо, не светят мне саши? Ну, успокоил, а то я уже распереживалась.
А то ведь не дай бог стану идеальной женщиной, придется с сашей жить, где еще ровню-то найти такому великолепию.
 

SNZme

Камертон
Да ладно? А канючишь зачем через пост: "Я харроший, возьмите меня, вы ничо не понимаете в сашах, вы меня узнайте и полюбИте, ну пажааалуста"?
Был бы харроший, взяли бы и без назойливой рекламы.
Видимо не настолько хороший, чтобы взяли.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ох ты, тут уже до виртуального избиения женщин дошло)
Всем доброй ночи, давайте жить дружно, дыа)
 

extazy

Паровозик, который смог
Порву, как тузик грелку. ) Я по бибизьянам спец.
Лучше матери меня завтра с 9 до 14ти.

Матан сдашь. Всё будет хорошо.
Потом расскажешь, какая теорема попалась. Если Вейерштрасса- то ты неудачница, да.

Хорошо, все слова на работе будут обращены в твой адрес. Да и есть за что, кстати.


ну что тут у вас, лапки? умного мужика с 10-ю грамматическими ошибками в каждом слове и руками не из жопы- не нашли?
 

Marise

закрытый космос
Матан сдашь. Всё будет хорошо.
Потом расскажешь, какая теорема попалась. Если Вейерштрасса- то ты неудачница, да.

Хорошо, все слова на работе будут обращены в твой адрес. Да и есть за что, кстати.


ну что тут у вас, лапки? умного мужика с 10-ю грамматическими ошибками в каждом слове и руками не из жопы- не нашли?
Он сам пришел, вот тест сдает.
чую, не сдаст.
 

Marise

закрытый космос
Факт остаётся фактом, те с кем ты готова быть податистой заняты.
Они не заняты. Они психически больны. Безнадежно. Фатально. С рождения и навсегда.
И ни с кем не способны быть. В принципе вообще. Кроме своих бредовых фантазий.
 
Сверху